Опубликовано 10 Март, 2023 - 10:14

Люблю Даниссимо и покупаю его очень часто. Правда чаще дожидаюсь какой-нибудь акции, а то без скидки йогурт дороговато выходит.

Вообще, раньше подобные баночки были объемом по 130 мл, но около года назад, с повышением цен, у Даниссимо появились те же продукты, но объемом меньше, цена соответственно на них сохранилась прежняя.

Так что я переключилась с объема 130 на 110. Пусть немного меньше, но позволяешь себе любимые вкусы.

Правда постепенно и цены и на меньший объем йогурта прилично выросли, невольно злишься, ну как может такая маленькая баночка стоить 60-70 рублей?

Ладно, вопрос риторический. Так что акции - это наше все! Я уже забыла, когда покупаю что-то без акций.))

Земляничный чизкейк - это новинка у Даниссимо и пока она мало где бывает и не всегда.

Кстати, я успела сфотографировать баночку, пока разбирала сумку с покупками, а вот потом, какой йогурт внутри, сфотографировать забыла, слопала.))

Йогурт-то оказался очень даже неплохим.

Брала в Ленте, возможно есть где-то еще.

Объем - 110 грамм

Цена - около 50 рублей

Без скидки будет выше.

Калорийность достаточно высокая - 143 на 100 грамм.

Чаще всего творожный йогурт я ем на ужин, добавляя немного семечек или орехов. Получается отличный и легкий белковый ужин.

Баночка типичная для данного бренда и лишь название мне сказало, что тут что-то другое, не то, что я ела раньше.

Сочетание земляники и чизкейка показалось заманчивым, ну как не взять такой йогурт.

Жалею, что взяла лишь одну баночку на пробу, потому что когда пошла потом данного вида йогурта в Ленте уже не было, да и в других местах типа Перекрестка или Магнита не увидела. Видимо продукт пока бывает редко, надо ловить.))

Внутри йогурта розовая масса, как у клубничного, такая же нежная, ароматная, кремообразная.

В меру густая, кушать было очень приятно.

Сладко, но не приторно, сытно, вкусно.

В общем, в этот раз Даниссимо меня порадовали, хороший творожный йогурт, всем советую.

Достоинства
  • Вкусный и сладкий
  • Неплохой состав
  • Сбалансированный вкус
эднатрекомендует
Пробовали такой, вкусный)
Надо будет купить на пробу Smile
10.03.2023
жаль, что земляники нет вообще ни в каком виде Smile
10.03.2023
Тоже иногда покупаю йогурты этой марки, но чаще готовлю домашний)
12.03.2023
Я тоже как то покупала. Но мне показался очень сладким..