Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 15:52

Всем привет, с Вами обожатель помад! 👄

У меня время активного написания постов, потому что есть, чем поделиться не только в сфере бьюти, но и в окружающем нас мире 😄

Решила рассказать про классический томатный сок, который почему-то любят далеко не все 😀

Но он является довольно полезным, и что ещё и приятно-хорошим на вкус!

Это томатный сок Сады Придонья «томат с солью».

Классическая картонная коробка, Зеленого цвета.

Объем хороший-1л.

Я беру его в «Красное и белое», стоит рублей 60. В других магазинах даже не смотрела, вообще увидела и купила случайно. И буквально «подсела»! 😍

Сверху пластиковая белая крышка, у меня измазана в соке 😂

Сок имеет оптимального красного оттенка цвет. Консистенция однородная.

Состав: Томатный сок, поваренная соль. ничего лишнего 😊

Имеет приятный аромат томатов!

Я вообще люблю томатный сок с солью, поэтому когда я увидела уже готовы вариант, решила попробовать.

Мягкий, приятный вкус, соль идеально и в меру добавлена!!!

Также делюсь лайфхаком: из-за консистенции мне идеально нравится сочетать этот томатный сок и коллаген в виде порошка-пьется комфортно, консистенция томатного сока идеально для этого подходит!!

Очень рекомендую этот сок любителям такого вкуса 👍🏼

кстати, на удивление, в самолете я никогда не беру томатный сок, обычно воду, или яблочный сок, так как мне кажется, что томатный наоборот вызовет жажду. Но вообще, атмосферное давление меняет вкус томатного сока, на высоте, и его обычно там пьют там даже те, кто на земле не любит вкус томатного сока 🍅😁

Достоинства
  • Вкус настоящих, зрелых томатов
  • Вкуснейший томатный сок
  • Натуральность зашкаливает
Недостатки
  • Нет
yulprosрекомендует
17.02.2024
томатный - не моё. а вот фруктовые "Сады придонья" мне нравятся - вкусмно
17.02.2024
Вот у меня муж тоже не любит томатный, пью одна всегда 😊 Мне тоже нравится данный бренд, и качество хорошее, и радует, что в Волгоградской области такую продукцию хорошую делают 👌🏼