Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 10:24

полгода или более

Итак, далекий 1812 год.... Наполен еще не торт...

Сегодняшний 2021 год - Наполеон уже и торт, и пирожное, и одомашенный, и с шоколадной начинкой, и классический, его едят, режут, жуют и т. д....

В последнее время Наполеон стал моим фаворитом, кулинарным, а вот какой Наполеон, как мужчина, увы, узнать не суждено...

Покупаю Наполеон часто, вся семья с удовольствием и с аппетитом разделяет мою "французскую любовь"))

Слоеные пирожные "Наполеон домашний" от торговой марки "Фили-Бейкер".

Пластиковый прозрачный контейнер с ячейками, сразу видно, что в упаковке 4 пирожных.

Покупала пирожные в магазине "Лента", так как стоимость не высокая, то купила две упаковки.

Цена - 177 рублей.

Вообще внешний вид Наполеона, конечно, далеко не парадный и не праздничный, но в данном случае, меня интересует его вкус, а если хочется внешней красоты и изысканности, тогда это не по адресу.

Четыре пирожных - масса 300 грамм.

Вообще видеть Наполеон в таком виде я не привыкла, обычно это квадратные торты, а тут круглые "булочки"))

К составу по большому счету претензий нет.

Если и есть в составе парочка ингредиентов без которых можно было бы и обойтись, но это совсем не критично и уж не так принципиально, чтобы отказаться и не есть пирожные.

Производитель: ООО "Фили-Бейкер", Москва.

Пирожные были куплены в день изготовления.

Срок годности - 7 суток.

Условия хранения обусловлены температурным режимом.

Каждое пирожное в индивидуальной фирменной салфетке.

Пирожное очень вкусно и аппетитно пахнет сливочным кремом и выпечкой, но этот запах именно слоеного теста, а не того, из которого пирожки с капустой пекут))

Аккуратно разрезаю ножом и вот он показатель отличного качества.

Крем немного выдавливается, то слоеные коржи пружинят и принимают прежнее положение, то есть ни помялись, не стали подметкой.

Крема достаточное количество, для меня просто идеальное.

Хорошо видны слои в пирожном - крем в середине, сверху под крошкой и в самой нижней части.

Крем вкусный, сладкий, сливочный, слоеные коржи почти безвкусные, ну, совсем немного слышу сладость, но все это в сочетании очень вкусно, нет приторности и сладкий крем со слоеными коржами - очень радует вкусом.

Слоеное тесто немного хрустящее, совсем не резиновое, тут еще имеет значение и дата изготовления, конечно, всегда все вкуснее - свежее, мне повезло))

Всем приятного аппетита))

С удовольствием посоветую всем любителям слоеных тортов и пирожных обратить внимание на продукцию от компании "Фили-Бейкер". Заслуженные 5 звезд.

Достоинства
  • Вкусные
  • Отличное качество
  • Порционый Наполеон
  • Приемлемая стоимость
  • Свежие
  • Удобная упаковка
  • Хрустящее слоеное тесто
Недостатки
  • Для меня нет
Lacrimosa7002рекомендует
21.09.2021
на вид вполне себе пироженки, надо будет такие купить.
Вкусняшка
21.09.2021
Не идеальный и крем не заварной, но из подобных именно пирожных лучщъший(ИМХО)
03.06.2023
О, этот производитель очень хорош