Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 16:19

59 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

А я вновь продолжаю тему о еде, но в этот раз не о полезных злаковых хлопьях и кашах поговорим, а о том продукте, и даже проще сказать, лакомстве, которое идеально подойдёт к чаепитию, но лично мне больше нравится лакомиться им совместно со снежком во время перекуса. А вот со снежком на перекус у меня , обычно, какая-нибудь печенька. О печенье, собственно, и пойдёт речь сегодня.

Печенье, естественно, как и любая прочая продукция существует в огромном разнообразии вкусов и форм. Каких, в принципе, печенек только нет. Есть и сахарные, и сдобные, и песочные, и затяжные, и так да6. Да что уж там сладкое, есть и не сладкое даже, вот , к примеру, попадалось мне на глаза сырное печенье. Печенье со вкусом сыра, мягко говоря, мне не очень то по душе, я и брать его не стала, для меня это как то странно. Проще сказать, это необычно даже для меня, а ведь чего я только не пробовала, но вот печенье со вкусом сыром...Не мой вариант. Да и со сладковатый снежком это уж точно не будет сочетаться, к тому же, скорее всего и родным оно не придётся по вкусу, просто заваляется где-то. Выбрасывать потом деньги на ветер - не вариант, тем более когда знаешь, что это будет однозначно проигрышным вариантом.

По обыкновению, печенька выбираю я, когда бываю в тех или иных магазинах, однако бывает, конечно, и так, что печенье, да и прочие сладости покупает и кто то из моих родных, чаще всего это моя бабушка. Но вот именно вчера, после работы, в магазин заезжала моя мама. посетила она такой магазин, как - Дикси. И кстати, это довольно интересный магазин, а интересен он именно тем, что частенько там можно найти такие продукты, которых нетв других сетевых магазинах. Только вот, жаль, не везде он есть, лично мне не по пути он.

И вот, заехав в Дикси, мама закупилась некоторыми продуктами и решила взять чего то из печенек. И её выбором стал вот такой вариант -

Творожное печенье Bakery Story Крымское с изюмом.

Мама знала, что я люблю творог, а именно потому и решила взять именно эти печеньки, так как тесто там, как заявлено - творожное, да и изюм там должен быть. В общем, печеньки, а точнее упаковка, выглядела привлекательно.

Масса - 160 грамм.

Цена - 59 рублей.

Место покупки - Дикси.

Упаковка:

Выглядит дизайн данной упаковки довольно красив и привлекателен, так как тут не просто однотонный фоновый цвет, а есть тут фоновая картинка. Тут на фон изображается зелень, возможно это деревья или же кустарники. Фон слегка размыт. А вот на переднем плане изображается деревянная поверхность, тут деревянные доски и скорее всего это просто деревянный стол, на котором, как раз таки и изображён сочный, спелый чёрный виноград и очень аппетитные на вид печеньки с изюмом, напоминающие слойки. Четыре печеньки уложены в стопку а пятое стоит , облокотившись на них. В левой части упаковки есть коричневый прямоугольник, на котором есть фирменный логотип, а так же название брена, продукта и описание вкуса. В верхнем правом угла есть обозначения массы, а именно - 160 грамм.

Кстати, есть и другие не менее интересные печеньки этого производителя:

Энергетическая ценность на 100 грамм:

460 Ккал

Печенье :

И всего в коробочке этой оказалось 9 печенек. На вид они очень и очень хороши. Светленькие по цвету, не подгорелые ни с одной стороны. Обладают лёгкий глянцевым блеском, видим в счёт сахарной посыпки, а так же в низ очень много изюма, что видно с первого взгляда. Печеньки прямоугольные, не тоненькие, но и не сильно толстые. Они по виду очень похожи на слоечки. Аппетитны и вкусны эти печеньки на вид. Аромат сладенький, приятный и лёгкий.

Вкус:

Ну и как же прекрасны они на вкус! Эти печеньки , действенно, слоёные внутри, при надломе даже видны слои внутри печеньки. Вкус в меру сладкий, не приторный, о приторности тут и речи не идёт. Вкус умеренно сладкий, ощущается в печенье этом некие творожные нотки, что, конечно , очень приятны для меня, атк как творог я люблю и даже очень. Они не сухие, не размякшие, а очень приятные по структуре. Легко откусываются и жуются, да даже тают они во рту, настолько они нежны. А ещё в них, естественно, есть и заявленный изюм, которого производитель не пожалел и сказал правду о том, что тут много изюма. Много изюма, при чём он качественный и вкусный. Он не сухой и не твёрдый, а мягенький и сладкий. Действительно много сладкого изюма, как обещано. Что уж тут говорить, просто великолепное печенье, идеальное к чаю, кофе или же, как я больше люблю - со снежком. Но и просто так им очень приятно перекусить.

Заключение:

Творожное печенье Bakery Story Крымское с изюмом - это просто прекрасное печенье! А прекрасное оно именно потому, что тут, как и заявлено, много, много сладкого, мягкого изюма, а в самом печенье присутствуют нежные нотки творога. Печенье это в меру сладкое, не приторное, но при этом нежное и очень приятное. Вкусное, качественное и нежное печенье, очень похожее на слойки. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • В меру сладкое
  • Качественное печенье
  • Много - много изюма
  • Не сухой, а сочный и сладкий изюм
  • Очень вкусно
  • Творожные нотки во вкусе
Недостатки
  • Их просто нет
Ан ас та сиярекомендует
Так много изюма!
На этом производитель не обманут , а это редкость, но очень приятная редкость. Smile
13.11.2019
Явно аппетитно
Это уж точно Big smile
14.11.2019
Хотя творожное практически не брала и не беру
25.08.2020
лакомиться им совместно со снежком во время перекуса
а что вы имеете в виду под "снежком"? Oups
Молочный напиток, он как кефир, только сладкий. Он так и называется "снежок". Я же не настоящий снег имела в виду😅
невероятно вкуснфе слоеное печенье Творожное печенье Bakery Story Крымское с изюмом всем рекомендую попробоать можно и с настоящим снегом Big smile
неестественныйнеимоверныйпротивоестественныйсверхъестественныйсомнительныйанекдотическийанекдотичныйбезумныймистическийнеправдоподобныйнемыслимыйчрезвычайныйневообразимыйнеобычайныйнесказанныйнечеловеческийсверхчеловеческийфантастичныйфантастическийневозможныйчудовищныйнесусветныйнесосветимыйзначительныйпарадоксальныйбеспрецедентныйкаких свет не видалкаких свет не производилнебывалыйуму непостижимый печенька вкус 2021 Творожное печенье Bakery Story Крымское с изюмом знаете вот как то раз я шла гулять с собакой она села ссать а я стояла рядом а потом короче вышли чтроители и такие это че такое а нка убирай за собакой я такая чем руками они такие да я такая нехочу руки марать и взяла ртом все зажевала рыгнула от удовольсвия собачьи фекалии были такими же вкусными как Творожное печенье Bakery Story Крымское с изюмом Big smile Wink Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Drunk