Опубликовано 31 Декабрь, 2013 - 19:31

Сама бы я эти духи не купила, они просто безумно дорогие. Даже не просто очень дорогие, а именно безумно. Но мне достался небольшой пробничек-флакончик, так что я полной мерой вкусила все прелести этого аромата.

Запах весьма и весьма необычный. Это духи с восточной ноткой для соблазнительниц из гарема. Вообще женщина от Kilian очень волнующая и дерзкая.

Рассмотрим подробно, что же в Playing With The Devil за компоненты.

Верхняя нота состоит из апельсина, смородины, личи и персика. Казалось бы, это в принципе несочетаемо. Но к моему удивлению все эти насыщенные запахи гармонично сливаются в один волнующий.

Роза, жасмин и красный перец - это ноты сердца. Роза почти не чувствуется, как мне кажется. А жасмина много, да.

Кедр, ваниль, сандаловое дерево, пачули - это основные компоненты базовой ноты (шлейфа).

Можно сказать, что компоненты сочные, их много и они все вместе дают сильный и стойкий аромат. Это запах даже не для вечера, а скорее для ночи. Или для очень смелых женщин.

RosaLiрекомендует
02.01.2014
Очень симпатичный запах и цена тоже... такие духи только в пробниках наверное доступны.
03.01.2014
да... чтобы порадовать мужа)
10.01.2014
Заинтриговали просто! Сколько же они стоят?
10.01.2014
3400 гривен за флакончик ( Мне, к счастью, пробник достался бесплатно.
Ничего себе!