Опубликовано 16 Март, 2017 - 16:59

Доброго дня.

Основные характеристики покупки:

Заказывала с Алиэкспресс.

Ссылка на платье тут.

Продавец общительный помог с размером. Всегда отвечал на все мои сообщения.

Стоимость на момент заказа 1 475,35 руб. (с учетом кэш бека 1333, 00) Цена вполне разумна для этого платья.

Доставка в ЮФО около месяца.

Трек отслеживался на всем пути.

Фото продавца в описании товара полностью соответствуют реальности!

В общем работу продавца могу оценить на твердую 5. И рекомендую его.

Основные характеристики платья:

Как я уже писала выше, ожидание совпало с реальностью - для меня это оказалось приятной неожиданностью!

Ткань:

Ткань неплохая. После стирки стала мягче на ощупь. Гладится без проблем. Мнется в меру. Написано, что 65% хлопка, 35% полиэстра - похоже на правду, но по моим ощущениям пропорции состава точно наоборот: хлопка там процентов 35.

Стирать нужно отдельно. Ручная стирка. Стирала - качество не пострадало. Вода окрасилась, но незначительно, как и следовало бы для черной вещи.

После стирки цвет вышивки не пострадал. Наоборот цвета стали чище и ярче. Единственный неожиданный момент: при стирки стал растворятся уплотнитель для вышивки и черными хлопьями стал плавать в воде, а потом сыпаться (незначительно) при сушке. Но от этого качество вышивки или платья не пострадало - временное неудобство.

Платье не село при ручной стирке в прохладной воде.

Вышивка:

Вышивка очень интересная! Качество вполне достойное.

Единственный минус - торчало очень много ниток. Но я их без труда обрезала и вышивка стала аккуратной.

Крой и качество шитья:

Крой очень простой, прямо элементарный. Платье в этническом стиле (на мой взгляд). Широкое очень. Даже я бы сказала, бесформенное, но в этом его изюминка. Мне оно кажется очень интересным и необычным. Но боюсь не каждой фигуре такой фасон подойдет.

Сзади платье длиннее, чем спереди.

Отдельно скажу о качестве пошива. Он на высоте! Все строчки ровные, все обработано правильно. Шов волана совпадает с боковыми швами - как это и должно быть. Рукавчики пристрочены верно, сборка на плечиках качественная. Как я не придиралась не смогла найти недостатков.

Очень неожиданный момент: это оказалась реплика известного бренда. Мне было бы обидно купить эту вещь, но в магазине по заявленной стоимости.

Размер:

На мои параметры 89/74/97 и рост 172 продавец посоветовал L (обычно ношу S/М). Рукава не короткие. Длина нормальная!!! Сзади даже длинное! При моем росте - это полноценное платье, не мини и не туника.

Итог:

Платье интересное, необычное. Качество на высоте и стоит потраченных денег на 100%. Оно универсально - и в пир и в мир. В обычно жизни смотрится интересно и ярко. И на выход оно вполне подойдет - уж точно не скучное и серенькое. Незамеченной в нем не останешься - это точно.

А если ты в душе баба-цыган, но обстоятельства тебя обязывают сдерживаться в самовыражении в одежде - то это платье просто находка!

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • * цена
  • Вышивка
  • Модная модель
Adelnightрекомендует
16.03.2017
Очень часто присматривалась к этому платью, но заказывать с Али так себя и не убедила - вот теперь и сижу без него Stare Big smile
Очень красивое Платье Love
16.03.2017
LyudmiK, зря вы себя не убедили. Платье на удивление красивое и удобное. Wink

Taailor, спасибо!
Красивое платье Love
Annabell93, спасибо!
какая шикарная вышивка Love
16.03.2017
Talisman-42,да, вышивка очень красивая и качественная.
16.03.2017
Я сегодня девушку видела в таком платье (вот копия! Я разглядывала аж, как сумасшедшая), шла она в кожаной куртке короткой и еще платок в тон платья и ботинки в цветочек. Так мне понравилось!
16.03.2017
AnZHnA, я тоже ношу с кожаной курткой и сапогами, правда черными) Думаю,и со светлой джинсовой курткой будет хорошо сочетаться. Платье очень яркое и стильное.
классное платье! Вам очень идет)
Ольга Милая, спасибо!
06.01.2018
красивое платье, Вам очинно идет! Юбку если б подлиннее, то мб баба-цыган и вышла бы, а так... все чинно и благородно))