Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 20:50

Всем привет! А я снова к вам с очередной удачной находкой! Платье свободного кроя с красивейшей вышивкой.

вид спереди

Увидела я эту прелесть впервые в Заре , но цена там кусалась, стоило оно в районе 5000-6000 руб. Это конечно очень дорого для меня . Полюбовалась я на него и ушла ни с чем, даже не примерив ...

Но тут мне посчастливилось увидеть его на любимом али! И что я вижу? цена его всего 1500 руб! =)

Недолго думая, я закинула его в корзину и на распродаже 11.11 заказала . Путь его ко мне был не быстрым , получила посылку пару дней назад, трек код отслеживался.

Качество:

Очень и очень классное, смотрится потрясно.
Вышивка очень качественная, даже странно)

вышивка снаружи
вышивка изнутри

Ткань - 100% полиэстр,

состав

на ощупь материал приятный,довольно тонкий - похож на легкую вискозу. Но стоит отметить , что он довольно легко и быстро мнется. Фирма на ярлычке не Zara, а какая-то AA&ZZ
фирма

Сзади у платья аккуратная застежка на пуговку

пуговка

Кое-где торчали нитки (но это не проблема) и присутствовал запах Китая.

Размер:

Прочитав отзывы, я поняла что платье не маломерит, а соответствует нашим размерам, поэтому я выбрала Мку

размер

, как и всегда беру у нас в магазинах (на параметры 90-66-96,рост 175)

Село платье хорошо :

по стойке

,единственное мне не очень нравится как скроены бока, я бы сделала их поменьше.За это снимаю одну звезду.
бока

но при носке это не заметно =)

Платье подойдет и беременным,посмотрите как свободно сбоку

сбоку места мнооого=)

,но это такой фасон-разлетайка. Очень удобно кстати в период новогодних праздников, можно есть и не переживать ,что где-то что-то вылезет ))) Сзади платье длиннее,чем спереди, асимметричный фасон. Длина отличная для роста 175 , рукава только-только, не короткие. Но мне больше нравится носить три четверти :

Выводы:

Платье отличное за эту цену! Для осени и зимы вообще шикарный вариант - оно вроде и повседневное,но в тоже время нарядное , в таком не стыдно пойти в гости или кафе. Лично я уже получила очень много комплиментов и вопросов о том, где я его приобрела)

Но как всегда, только мои любимые читатели будут знать , где такое добыть)))

Вот ссылка , по которой я заказывала.

Спасибо за внимание! =))

==============================================================================

Все мои отзывы про одежду с интернет-магазинов можно найти вот тут

==============================================================================

Достоинства
  • * цена
  • Вышивка
  • Модная модель
  • Фасон
Недостатки
  • 100% полиэстер
  • Бока
  • Легко мнется
Sofikaрекомендует
26.12.2016
Бока на самом деле странные Smile

Тоже в заре на него смотрела, но для меня оно больше на тунику походит Smile

НаряДное точно!
26.12.2016
Очень интересное платье! Вам очень идёт!
26.12.2016
Да, вот беременным вообще отлично будет)Очень миленькое)
26.12.2016
Вам идет оно очень-очень!
И вышивка в этом сезоне - ну просто хит Smile
очень круто смотрится...
26.12.2016
Платье интересное и в пир и в мир как говорится Smile. Вам бы и s хорошо подошла по размеру. Но размер побольше всё-таки лучше, чем не влезть вовсе Wink
Люблю подобные платья Love
На вас очень мило смотрится Smile
26.12.2016
Симпатичное платьице, и в пир, и в мир, как говорится Smile
27.12.2016
А я на волосы запала Love как ухаживаете? Профом/органикой/чем-то особенным? Glasses
26.12.2016
Вы очень милая, но платье вам не идёт Puzzled Мне кажется, это совсем не ваш фасон. Но главное что вам оно нравится Smile
Интересное платьице
Какое классное!
26.12.2016
Очень красивое платье, смотрится стильно и изящно.
26.12.2016
Интересное сочетание зимнего цвета и летнего арнамента Smile
Классно смотрится Smile
красивое платье Shock
26.12.2016
Шикарное платье, жду такое же) Все переживала из-за размер, а сейчас успокоилась М-ка самое оно будет. Но вот для беременных платье не подойдет, оно короткое и будет очень сильно задираться спереди.
Одно из первых платьев, облюбованных на Али. Побоялась, что на рост 173 будет очень коротким, и в черную пятницу не заказала, а зря!
27.12.2016
Для беременных подойдёт, если коротко будет - то как туника)) Laughing out loud
девочки, спасибо большое всем за комментарии) Love Shy

Элиена Basharina , да не такое уж и короткое - по коленку)))

Yullinka длина вообще хорошая, можно смело брать)

Tati@na , спасибо большое) только проф , в основном лореаль пользуюсь масками, несмывашка керастаз)
27.12.2016
Элиена Basharina , Вы меня успокоили, поскольку за длину я больше всего переживала. покупатели отвечали что длинна аж 72см, а другие говорят что 85см, фиг их поймешь)) Laughing out loud
27.12.2016
очень понравилось платьице!в черном цвете оно от Love падное
27.12.2016
Интересный фасон, у меня еще таких платьев-разлетаек в гардеробе нет. обычно все в обтяжку ношу но захотелось такое с вышивкой. красиво на вас очень! Женственный образ Smile
Необычное и нарядное! Smile
27.12.2016
Очень интересное платье, мне понравилось! То все ходят как инкубаторы, а это сразу выделяется)
Оно такое симпатичное Love
Кстати, ёлка у Вас супер Wink Laughing out loud
28.12.2016
вопрос, по качеству ткань такая же, как вы видели в Заре, или отличается?
28.12.2016
Как классно смотрится. Прям загорелась этим поатьишком!
28.12.2016
Элиена Basharina , не удивлюсь если действительно разные всем рассылает, али это в каком-то смысле лотерея))

Оксаночка..ksuxa спасибо большое за комплимент елке,мы старались))))

Gataki , отличается =( в Заре,конечно, намного качественнее и + подкладка была, платье на свою стоимость - 1500 руб.
28.12.2016
спасибо. а то Али много в последнее время вещей от Зары.
31.12.2016
Вау, на такой рост нормальное платье! Я уж думала, что никогда не найду на Али на свой рост что-то Big smile
Симпатичное платье и довольно оригинальное Smile
20.01.2017
Sofika, а Вы пробовали стирать это платье?
20.01.2017
Adelnight , да уже стирала на деликатной стирке 30 градусов, все хорошо - не полиняло ничего,как новенькое)
20.01.2017
Sofika, спасибо за ответ. А то в отзывах читаю, многие девочки пишут, что после стирки (даже деликатной) платье очень сильно село.
21.01.2017
Довольно круто смотрится. Обожаю принты такого характера Hat
17.02.2017
Платье красивейшее! Отлично на Вас смотрится!
19.05.2017
Платье красивое, Вам очень идет) Хотя в боках можно было бы немного ушить и приталить)))
22.05.2017
gerastikez, если это платье приталить, то оно потеряет свою самобытность, изюминку. Оно интересно именно таким покроем.
09.10.2017
Интересное платье!
14.12.2017
ремешком его разбавить и красота.И многие любят свободный стиль,платье классное0