Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 19:34

Эту туалетную воду я приобрела без предварительного затеста на Вайлдберриз (опираясь только на пирамиду аромата и отзывы). Обычно я предпочитаю фруктовые сладкие ароматы, поэтому были определённые опасения, что цветочный аромат мне не понравится. Но данный парфюм оказался для меня очень приятным.

► ▻ Объём - 50 мл. (кстати, эта туалетная вода выпускается в большем объёме (100 мл) и она гораздо выгоднее по цене).

► ▻ Стоимость - от 400 до 1000 рублей (очень большой разброс цен в зависимости от магазина).

► ▻ Где купить: интернет-магазины Вайлдберриз, Озон, Бьютидепо и т.д.

Пирамида аромата раскрывается ароматом розы, далее в базе начинают играть белые цветы и завершается нотами мускуса.

Дивный парфюм, который передает воплощенную нежность и красоту - это гармоничное сплетение нот утонченной женственности и завораживающей чистоты Caldion for Women. Даже воздух может наполняться нотами эмоциональности и радости, символизировать весну и молодость.Композиция построена на дивных нотах весенней пикантности жасмина, невинности трогательной фиалки и роскоши воздушной прозрачной ванили, которая подчеркивает великолепие утонченного парфюма и элегантность юной его обладательницы. Аромат окружает женщину ореолом нежности, чистоты и свежести, подходит для повседневного использования. Стойкость Caldion for Women отличная, очень впечатляющая для туалетной воды. Шлейф аромат оставляет очень лёгкий и приятный, с едва различимыми сладковатыми цветочными нотками.

Я могу описать этот парфюм как свежий цветочный, при этом капельку сладковатый. Аромат очень нежный и женственный, на мой взгляд подойдёт как молодым женщинам, так и женщинам в возрасте. Наверное совсем молоденьким девушкам может показаться скучным.

Абсолютно не утомительный, не вызывает головной боли, приятен окружающим, уместный в любое время года и суток.

Не могу назвать его каким-то необыкновенным - с красивым раскрытием и т.д., но он определённо мне нравится. Этот аромат уместно использовать и на прогулке с детьми в парке, и на праздник, и просто при походе в магазин.
К сожалению, стойкость у этой туалетной воды оказалась небольшой - я уже через пару часов перестаю её ощущать на коже. Радует, что хотя бы на вещах она держится гораздо дольше. Стоимость флакончика этой туалетной воды невысокая, поэтому нет никаких проблем просто наносить её повторно в течение дня.

Шлейф если и есть, то очень небольшой.

Упаковка у этой туалетной воды в виде металлической тубы с крышечкой.

На моей тубе оказалась некрасивая царапина, но так как покупала эту туалетную воду для себя - этот момент меня не расстроил. Однако при приобретении в подарок стоит иметь в виду такую проблему и тщательно осматривать упаковку до покупки.

Кстати, эту жестяную баночку потом можно использовать для хранения пуговиц, бусин и т.д.

Информация о производителе, состав и срок производства указаны на наклейке на тубе.

Срок годности с даты изготовления 5 лет, а после начала использования - 3 года. В принципе, такие сроки позволяют любителям этой туалетной воды сделать запас на случай, если она пропадёт из продажи или перестанет выпускаться.

Читала, что раньше эту туалетную воду производили в Турции, но сейчас производят в городе Красноармейск (хотя и под контролем турецкой компании). Возможно, это отразилось на стойкости аромата, но сравнить и оценить это не могу.

На самой тубе также есть надписи на нескольких языках, в том числе на русском.

Внутри жестяной тубы по периметру есть картонный гофрированный вкладыш, который предотвращает движение флакончика и защищает его от повреждений при транспортировке.

Сам флакончик из полуматового стекла, на котором практически не видны отпечатки и при этом хорошо видно количество содержимого. Распылитель работает отлично, при нажатии образуется лёгкое облачко (никаких крупных капель и пр.).

Мне аромат очень понравился, использую его с удовольствием! Уверена, что большинству женщин он также придётся по душе!

Рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Доступна цена
  • Оригинальная упаковка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не очень стойкий
Бэтманюнярекомендует
02.04.2020
Заинтересовал аромат. Думаю, что мне он тоже понравится!
02.04.2020
был много-много лет назад,тогда очень нравился