Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 12:07

50 гривен

На фоне моей любви к предыдущим масочкам от Freeman, решила попробовать я новую, которая появилась на прилавках в Украине. Это маска с сладким чаем и лимоном .

Выглядит масочка очень стильненько, у меня сашетка

Приятный кремово-розовый цвет, яркий желтый лимонный. Рекомендуют маску для нормальной и комбинированной кожи. По моему мнению для жирной кожи она тоже подойдет прекрасно, а вот для сухой я бы ее не стала исспользовать, поскольку эффект подсушивания все таки заметен. У меня кожа нормалтная, иногдп скорее склонна к комбинированной. Поэтому я попробовала не задумываясь. Обещают очищение, тонизирование и устранение воспалений. Я бы сказала, что она пожалуй еще и осветляет немного кожу на лице за счет содержания лимона.

Консистенция у маски достаточно плотная, чтобы равномерно нанести ее нужно постараться.Знаю, что некоторым она пахнет клеем, но мне просто чем то масочным и приятным. Эффект от нее самый положительный, кожа мягкая и гладкая после иссполтзования. Провда есть все же и отрицательное качество, удаляется она очень сложно, вырывпется вместе с пушковыми волосами на лице. Хотя с другой стороны, не нужно ходить на депиляцию?

Общее впечатление после иссполтзования самое положиьельное. Советую как минимум попробовать всем.

Удачных покупок и здоровой кожи.

Достоинства
  • Делает кожу нежной и гладкой
  • Хороший состав
Недостатки
  • Недостаточно очищает поры
  • Трудно удаляется
sonysemen2008рекомендует