Опубликовано 21 Май, 2014 - 02:23

Ну вот...еще один крем моей любимой марки Jurlique закончился(((...Для меня это трагедия, так как достать эту марку очень сложно. Я жила в Беларуси, конечно там ее не было, заказывала на филе, теперь живу в Италии...и тут этой марки нет(((...ну беда!! Пока перебиваюсь L`Erbolario, но увы, при всех плюсах этой марки, с Журликом мало что сравнится. Итак, приступим..

Основные Ингредиенты:

Витамин А увлажняет кожу ,соевый белок смягчает и восстанавливает. Масло ши и авокадо, шиповник, подсолнечное, масло жожоба, макадамии и примулы увлажняют, восстанавливают и предотвращают потерю влаги в течение дня. Зеленый чай, масло виноградных косточек, куркума и витамин Е помогают обеспечивать естественную защиту от агрессивных факторов окружающей среды.

Мне нужен был дневной увлажняющий крем, который бы делал мою кожу мягкой, гладкой, напитанной. Со всеми этими задачами он справляется. Помимо этого он не забивает поры, не провоцирует жирность, хорошо снимает стянутость кожи после умывания. Запах у него травяной, очень приятный...натуральный (не химозный, типа "под травки"), крем густой, но консистенция у него как у взбитых сливок, очень тающая и нежная. Моей проблемной коже с ним комфортно, она часто бывает обезвоженной, при том что очень жирная...так вот с этим кремом возвращается увлажненность, плотность что-ли. Но несмотря на то, что крем дневной, я чаще всего наносила его на ночь...он хорошо восстанавливает кожу, а на день я чаще использовала ночной крем Herbal recovery...звучит конечно нелогично, но именно по текстуре мне более легким кажется у них ночной крем, но в периоды сухости кожи, обезвоженности...в периоды восстановления и питания кожи после действия кислот - идеален герой моего отзыва).

Подводя итог скажу - крем подойдет всем типам кожи, он правда очень универсален, наверное поэтому производитель выпускает его и в большом объеме 125 мл (для всей семьи). Так что у кого есть возможность пробовать эту марку - я рекомендую!!! Пожалуй это одна из немногих марок органической косметики у которой просто нереально натуральный и богатый состав. На данный момент я довольна всеми опробованными мною продуктами Jurlique. Для меня они стоят своих денег. При первой возможности хочу попробовать крем с розой и серию кремов Анти-эйдж. Минус у марки один - ее сложно достать, но пробовать ее стоит)

rise1806рекомендует
28.01.2015
Тоже люблю эту марку) а почему сложно достать? Я всегда заказываю на лукфантастике, там большой выбор и бесплатная доставка куда угодно
28.01.2015
Я на Филюнике заказывала, но ждать месяц...это как-то напряжно) мне хочется прийти в магазин, потестить и купить)