Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 22:05

Доброго времени суток!

Я жарю на рафинированном оливковом или на кокосовом масле.

Обычно я брала одно и тоже оливковое масло, но тут решила попробывать чуть подешевле масло. Ох и зря, я это сделала!

Оливковое масло Оливето Санса рафинированное Не Масло!

Мой выбор пал на это масло Оливковое масло "Оливето Санса" рафинированное 1л, за него я отдала 350 рублей, обычно я беру за 420😄, сэкономила блин..

Скупой платит - дважды..

Производитель: Россия;

Сырье: Италия;

Объем: 1 литр.

Применение: Рафинированное масло для жарки.

ОПИСАНИЕ:

Оливковое масло рафинированное OLIVETO - простое и легкое по вкусу. Оно идеально подходит для приготовления блюд во фритюре, соте, для выпечки или для использования в качестве простой заправки. ТУ 9141-001-81710686-10. Срок годности 720 дней. Белки в 100 г.- 0 г. Угл. в 100 г.- 0 г. Жиры в 100 г. -100г. Энерг. ценность в 100 г. 900/3700 кКал/кДж. Хранить в сухом прохладном месте, вдали от источников тепла и света.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Цвет и жидкость как у обычного рафинированного масла. Разлито в обычную пластиковую бутыль.

Масло сразу удивило своим неприятным запахом, а ведь рафинированное обычно вообще ни чем не пахнет.

Дальше хуже масло горит и дымится при маленьких температурах!🤬

😵Масла хватает только на один блинчик, и все его нету, оно сгорело. Другого масла хватает на 5-6 блинов.

Так же его вообще не на что не хватает, надо лить его огромным количеством, чтобы что-то пожарить, что совершенно не мыслемо - для оливкого масла!!!

Масло полностью выгорает, оставляет гарь на сковороде.

Так же имеет странноватый привкус, который передаётся маленько еде🤮

Предыдущее масло, вообще не горело, еда спокойно себе поджаривалась, а масло оставалось в первоначальном виде, как будто на нем и не готовили. Но это масло вообще не масло, что-то с чем то набадяженное😡

Данное масло розлито в России, но до этого я тоже покупала масло розлитое в России, и оно отличного качества. Здесь именно не добросовестный производитель.

ИТОГ: Короче масло в помойку! Ни в коем случае не покупайте его!

Оззи Брукне рекомендует