Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 12:36

Недавно я рассказала о креме для рук с витамином Е от Librederm. А у меня еще один есть! Крем для рук и ногтей питательный "Аевит"

Цена: около 140 рублей

Объем: 30 мл

Приобрести можно как в интернет-аптеках, так и во многих аптеках шаговой доступности.

Аевит для меня - это золотистые витаминные шарики, которые принимают внутрь, лопают и мажут на губы (а кто-то и на ресницы), а тут крем для рук с тем же названием.Заслуженно ли? Проверим.

Питательный крем размером с ладошку, так же, как и его собрат, легко помещается в косметичке и маленькой сумочке. Дизайн, в отличие от коллеги с мандарином и розой, лаконичный - лососевого цвета, без рисунков. Поскольку у меня версия этого крема без всяких отдушек.

Кстати, здесь вы можете ознакомиться со всей коллекцией питательных кремов для рук Аевит.

Удобное, достаточно широкое горлышко. Было запечатано защитной мембраной, никто до меня кремом не пользовался.

Консистенция, мне показалось. более жидкая, чем у другого кремика. Аромат Аевита нельзя назвать нейтральным: несмотря на заявление производителя, что крем не содержит отдушек, пахнет он достаточно сильно, пудрово-кремово, для меня даже несколько резковато. Но на коже не сохраняется аромат ни на минуту.

Обещанный эффект:

Смягчает и питает кожу рук, тонизирует и освежает "уставшую кожу", замедляет процесс старения клеток.

Звучит достаточно громко, мне же от крема нужна лишь защита от морозов и, если не успела уследить, приведения в порядок после холодной погоды (борьба с шелушениями, стянутостью)

Познакомимся с составом:

Aqua, Isopropyl Palmitate, Glycine Soja (Soy Bean) Oil, Glyceryl Monostearate,Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Cetylstearyl Alcohol, Ceteareth-23, Ceteareth-6, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Bisabolol, Morus Alba Leaf Extract, Phellodendron Amurense Leaf Extract, Retinyl Palmitate, Tocopherol (mixed), Beta-Sitosterol, Squalene, Carbomer, Triethanolamine

О действии крема:

Аевит моментально впитывается в кожу рук, ты забываешь о том, что наносил его буквально через минуту. Запах не держится, нет жирной пленки, когда моешь руки - крем не смывается (то есть он капитально впитался). Отсюда я делаю вывод, что он отлично подойдет и для летнего периода.

Могу с уверенностью сказать, что мои руки этой зимой в полном порядке, благодаря кремам от Librederm. Даже когда я выхожу на улицу без перчаток - я не вижу негативных последствий. Руки остаются мягкими и гладкими.

Отзывы о продукции Librederm

P.S. Меня зовут Даша, ко мне можно на "эй, ты"!Smile

Жаба Жабарекомендует
17.12.2015
Я у Либридерм для рук пока ничего не пробовала, а вот их средства для лица мне вполне нравятся!
отличный крем!
17.12.2015
такие маленькие тюбики удобно с собой таскать Smile
По описанию понравился, присмотрюсь Smile
18.12.2015
Интересный крем! Надо будет попробовать!
18.12.2015
Хороший крем Smile