Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 22:02

несколько раз

Обычно беру шампуни для объема или для свежести,предназначенные для склонных к жирности волос. Начала окрашиваться,поэтому решила взять шампунь для окрашенных волос,так как после обычных моих шампуней они перестали выглядеть красиво, стали сухими. Выбор пал на Aussie, так как популярная марка,многие хвалят ,а также цена на них была хорошая- 199 рублей.

Упаковка -300 мл. Достаточный объем. Бутылочка с удобной крышкой,которая нажимается. Люблю такие.

Внутри шампунь белого цвета с легким прятным ароматом,клторый быстро выветривается с волос.

Очищает на 5+,даже не похоже ,что шампунь для окрашенных волос,так как очищает жирные волосы до срипа. Мне кажется,что шампунь с такой направленностью должен очищать менее глубоко,ведь главная задача- защита цвета. А так он просто будет вымываться. Хотя мне приятно, что он очищает настолько хорошо,как и нужно моей коже головы именно,но не волосам.

Мне нравится,как он пенится. Пена густая и мягкая.

После мытья головы,подсохшие волосы немного пушатся, поэтому использовать его лучше с бальзамом. Я после мытья на влажные волосынаношу немного сыворотки/масла или крема для волос и тлгда они выглядят красиво.

Вроде неплохой шампунь,но чего-то в нем нехватает,наверное чуток мягкости.

Кстати,в составе не нашла силикон. Он придает гладкость,видимо поэтому волосы пушатся немного. Замечательно, что его там нет. А то сейчас он везде,в том числе в моих сыворотках, маслах для волос.

Достоинства
  • + хорошо пенится
  • Аромат
  • Отлично промывает волосы
  • Оформление флакона
Недостатки
  • Волосы немного суховаты
  • Волосы пушатся
Imomрекомендует