Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 19:16

Данное масло попалось мне в адвент- календаре от LF. О бренде Mauli я раньше ничего не слышала, этот продукт, на данный момент, первый и единственный, что мне удалось попробовать. Бренд создан в Англии, имеет философию, направленную на любовь к себе и своему телу, также на чистоту нашей планеты, а 1% от продаж идет на благотворительность.

Масло упаковано в стеклянную банку из темного стекла, дозатор в данной форме выпуска не совсем удобный, но крайне экономичный. Объём- 100 мл. Аромат насыщенный, натуральный, прекрасно подойдет для ароматерапии.

Если рассматривать данный продукт по прямому назначению- снятие макияжа, увы он не так хорош, как хотелось бы. Бренд рекомендует нанести масло массажными движениями, затем взять муслиновую ткань, намочить ее в горячей воде и приложить к лицу на несколько мгновений, чтобы масло активировалось. Затем той же муслиновой тканью смыть остатки макияжа, и повторить процедуру при желании. Вот только повторять процедуру приходится не при желании, а при необходимости, т.к. макияж удаляется далеко не весь, и на коже остается ощутимая его часть.

Мне приятно пользоваться маслом именно из-за его аромата, и скорее как средством для самомассажа во время умывания, но как средство для удаления макияжа, оно себя не оправдало и советовать я его однозначно не стану.

Достоинства
  • Абсолютно натуральное
  • Насыщенный роскошный аромат
Недостатки
  • Не достаточно хорошо очищает кожу
  • Очень плохо смывает макияж
SomeHandsomeне рекомендует