Опубликовано 20 Март, 2015 - 16:23

Здравствуйте!!! Как и многие достаточно много времени провожу у монитора компьютера. Решила поэкспериментировать и заказала себе две пары очков у разных покупателей на Алиэкспресс по разной цене.

Когда ко мне пришла посылка со второй парой очков я смогла сделать вывод какие бы я очки в случае поломки купила бы снова. Сейчас Вам все расскажу, а главное покажу!

Покупала у ЭТОГО продавца ЗДЕСЬ. Он дал отслеживаемый трек, посылка шла больше месяца и выглядела так.

Внутри были аккуратно сложены в пакетик и пупырчатую пленку сами очки. В качестве подарка продавец положил - салфетку для протирки линз. Очки целые - без царапин.

Оправа из пластмассы черного цвета с глянцевой поверхностью. Линзы - пластмасса с желтоватым оттенком. Не хлипкие.

Форма универсальная и подойдет многим, но не на широкое лицо. Удобные и легкие, смотрятся стильно. Не давят. Глазам в них комфортно.

Теперь посмотрите на очки за 300 с лишним рублей. А теперь на ЭТИ очки, которые и 100 рублей не стоят. Ну что? Видна ли Вам какая-нибудь разница? Только дужки с разным рельефом. Да, чисто визуально очки не отличаются. Хочу сказать, что по действию они тоже ничем не отличается. Однако я выбрала бы вариант подороже, поскольку оправа у очков за 300 с лишним рублей крепче и надежней. Эти очки я буду носить как имиджевые, а в дешевеньких работать за компьютером.

Я сделала свой выбор!

Достоинства
  • Модный дизайн
  • Удобные
Stella_Artuaрекомендует
03.04.2021
для имиджевых..они стремные)
04.04.2021
Спустя 6 лет, возможно и да))