Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 04:26

Доброго времени суток всем заглянувшим.

Расскажу сегодня о своём опыте использования сухого коллагена, BE FIRST.

Сразу оговорюсь, перепробывала уйму разных фирм, производителей, вкусов, консистенций и в разной ценовой политике. Это тот на котором я остановилась ещё пару лет назад и больше ни на ято не меняю и не хочу.

Итак, первый раз я приобрела данный коллаген по совету продавца в магазине спортивного питания. Тогда правда был с каким то цитрусовым вкусом, точнее конечно не скажу уже.

Вкусы так же пробывала разные, понравились абсолютно все.

Немаловажно то, что нет химического привкуса, от которого многие порошки не предоставляется возможным употреблять. Тут лёгкий фруктовый либо ягодный привкус, и ни чего лишнего.

Порошок мелкий, белый. В комплекте мерная ложечка.

Единственный минус, коллаген очень плохо растворяется, но это как показывает практика, не зависит от фирмы, это особенность порошка, мешать нужно долго и тщательно.

И мешать сразу, потому что иначе сбивается комочками, по типу муки.

Пью данный коллаген месяц через месяц, чередуя с шипучим витаминным комплексом, о нём расскажу чуть позже.

По данной схеме пью его уже второй год, и в совокупности с витаминами результат потрясающий.

На коже гораздо меньше высыпаний, укрепились ногти, волосы стали расти гораздо быстрее. С волосами заметила результат уже через 2 месяца приёма, так как у меня стрижка, что называется карэ на удлинение, и волосы сзади убраны совсем коротко, соответственно их рост очень заметен. Даже мой парикмахер оценила данный момент, так как ходить я стала к ней на порядок чаще.

Касаемо стоимости. Цена за баночку весом 200 гр составляет около 900 р на данный момент.

Хватает её на два месяца. Вполне реальная цена думаю.

В общем и целом данным продуктом довольна 100%. И могу смело рекомендовать его к употреблению.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Упаковка
Evafitрекомендует
11.09.2023