Опубликовано 23 Июнь, 2011 - 15:37

Всем привет.Сегодня поговорим о Фаберлик.Это единственная туалетная вода,приобретенная из Фаберлик.Зато дважды))

Пирамида от производителя такая:

O Feerique Sensuelle Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. O Feerique Sensuelle создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Pierre Bourdon. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, иланг-иланг, кардамон, Корица, ваниль, Жимолость, роза, Ландыш, темный шоколод, Ананас, слива и Малина.

От себя:в аромате сплетаются фруктовые ноты с шоколадом,чувствуется корица.Из фруктов больше всего слышу сливу,малина не ярко выражена,они в тандеме со сливой.Сладкий,пушистый,умиротворяющий.Носила на выход,потом на каждый день,спрашивала чем от меня пахнет не один раз.Прекрасно звучал на вязаном свитере,но подойдет и под более кокетливый образ.На деловую встречу слишком несерьезный,но на встречу с друзьями,на свидание,для себя любимой отлично впишется!

С ароматом сливаешься и через время это уже запах парфюмерного магазина,косметички.Знаете,когда пахнет приятно всем и сразу и ничем конкретным?Вот это тот самый случай.Пахнет уютом)

Кстати,со стойкостью и шлейфом тут проблем нет.Я стараюсь выбирать только стойкие ароматы иначе какой смысл их покупать вообще?

Фаберлик постарался,отличный вышел парфюм,не смотря на то,что каталожный.Рекомендую))

Читайте другие мои отзывы,у меня очень много ароматов)Всем мира и добра

Достоинства
  • Божественный аромат!
  • Стойкий!
  • Яркий
Деткарекомендует