Опубликовано 13 Май, 2015 - 01:01

Добрый день айрекомендам))) Хочу данный отзыв посвятить Тональному крему L`OREAL paris le teint ALLIANCE PERFECT СОВЕРШЕННОЕ СЛИЯНИЕ

купила я его за 395 руб в Лэтуале при акции в -40% на все, очень долго мой выбор выпал на этот тональник, сказав себе" возьму ради интереса попробовать"

Сталкиваюсь всегда с проблемой выбора тона, не люблю розовые оттенки, бледные, оранжевые... всегда ищу в тональных средствах естественный тон под свою кожу, слегка подчеркивая ее

Наношу тональный в магазине на подбородок или нос, т-зона тоже подойдет для того чтобы посмотреть как тон лег на ваше лицо, никогда не ношу тональный крем на руки!!!! Девушки как вы так можете определить тон??? кожа на лице может быть гораздо светлее чем на руках, и в точности наоборот. Вы же все таки не руки собираетесь тонировать

спустя какое-то время, я определилась с тоном N4 BEIGE (бежевый)

и так, разберем все по полочкам и шкафчикам =)

Что обещает нам производитель?

• выравнивание цвета лица
  • подстраивание к цвету и текстуре кожи
  • совершенный тон и ровное нанесение без эффекта маски

да, может все это кому то подойдет, но как и у каждого тонального средства найдутся свои минусы и плюсы

Говоря за себя я выделю след. :

• + обладаю сухой кожей, мне важно чтобы не подчеркивал шелушения!! Он не подчеркнул
  • + Легкая текстура тонального крема, не течет, неприятного запаха или запаха спирта не услышала
  • + легкий в нанесении
  • + тонирует не плохо
  • - может подчеркнуть морщинки под глазами
  • - не подойдет для проблемной кожи (т.к. я думаю что вообще это только усугубляет состояние кожи и забивает поры)
  • + стойкий, хватает на долгое время носки

Перейдем к фото

Не судите конечно строго, кожа мой не обладает идеальностью! есть маленькие видные капиллярчики в области носа, покраснения, небольшие шелушения, следы после всякой нечисти которая портит нашу всю женскую красоту (((( но все же, я считаю свой кожу идеальной и стараюсь следить за ней по мере возможности.

на фото без тонального крема и базы, про базу я вообще забыла, захотелось скорее его нанести и посмотреть на эффект.

без тонального
Тональный крем на руке. жидкий, но не течет. Тон подходящий

Тональный крем я наношу исключительно специальной кистью для тональной основы, никаких спонжей и пальцев. Кисть удобна в использовании, наносит равномерно тонак, не оставляет разводы. моется с капелькой жидкого мыла за несколько секунд, волоски не выпадают. рекомендую

С тональным

В целом тональный прошел проверку и его можно рекомендовать, но не для повседневного использования, можно найти тональный полегче, тем более сейчас скоро на дворе будет лето

Спустя 10 часов не скатился,жирного блеска так такого нет! ура!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Нет эффекта маски
  • Удобный дозатор
  • Хорошо держится
  • Хорошо ложится
Риночка_рекомендует
13.05.2015
Хорошо лег на кожу))
14.05.2015
Очень понравился эффект на вашей коже, и текстура мне такая нравится, давно хочу попробовать такой Smile Wink