Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 22:15

Жидкую помаду NYX Slip Tease мне подарил муж - хотел сделать приятное=) Выбирал сам на свой вкус и с цветом не угадал абсолютно!=) Я не люблю малиновый оттенок, но, признаться, все же пользуюсь этой помадой под определенный гардероб.

В своем отзыве попытаюсь обстрагироваться от своих цветовых предпочтений и дать объективную оценку.

И так, поехали!

Упаковка:

Туба выполнена из качественного прозрачного пластика, Вам сразу видно содержимое и понятно, чего ожидать на губах. Дизайн, на мой взгляд, стильный и притягательный

Аппликатор:

Тут сразу безоговорочное "Браво!" от меня! Аппликатор оооочень удобный, позволяет легко нанести помаду, не заходя при этом за край линии губ и в то же время хорошо прокрашивая все изгибы. Ни у одной другой марки я не видела таких аппликаторов. Это настоящая находка для меня!

Цвет и текстура помады:

Цвет яркий и насыщенный. Помада очень красиво блестит и переливается на губах - это не возможно не отметить!

Текстура довольно плотная. По моим ощущениям достаточно нанести помаду в один слой, чтобы получить желаемый эффект

При всех своих плюсах NYX Slip Tease имеет один существенный недостаток... Даже два...

Вскоре после нанесения Вы заметите, что помада начинает растекаться по микротрещинкам вокруг губ. Выглядит это неряшливо и грязно. Поправить макияж при этом будет не так-то просто.

Если Вы попытаетесь стереть помаду салфеткой или ватным диском, получите розовое размазанное пятно

Фото сделано при довольно усердном трении. Т.е. тут без мицеллярной воды или другого специального средства для снятия макияжа не обойтись

Несмотря на всю красоту и легкость нанесения, к покупке я эту помаду рекомендовать не могу именно из-за ее текучести. Возможно, она подойдет для фотосессии или другого кратковременного мероприятия, но как вариант на каждый день, я бы ее точно не рассматривала

Читайте также о бюджетных средствах, которые я рекомендую:

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime Royale Mascara

Маска для волос репейная укрепляющая" Рецепты бабушки Агафьи"

Крем-маска для лица BIO WORLD питательная Botanica

Маска для лица ORGANIC SHOP Грязевая

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Растекается за контур губ
Катринка-Катеринкане рекомендует
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы оценили аппликатор помады - он правда очень удобный. Для того, что бы помада держалась дольше и не растекалась воспользуйтесь контурным карандашом. К этим помадам идеально подойдет линейка Slim lip pencil от NYX Professional Makeup