Опубликовано 17 Май, 2014 - 23:20

Эта лапулька была включена в наборчик пробников косметики от данной марки на SASA, как например, вот этот наборчик. Мой был за 500 руб. Недавно была там в продаже отдельно - другой оттенок - что-то около 170 рублей, но я "прохлопала ушами" и ее распродали(((. обидно(((.

Итак:

• цвет моей помадки в тюбике ядреный))) /я, как и другая обладательница моего оттенка в данной ветке, сначала даже испугалась, ибо я светлокожая блондинка/. Но, как можете видеть из фото /хотя хочу предупредить, что в реальности, оттенок поярче и поглубже/, в один слой - это красивый, нежный, естественный натуральный оттенок, а вот в несколько слоев помада раскрывает свой истинный оттенок, будет красиво смотреться на брюнетках;
  • текстура у помадки гелеобразная, плотная /девочки пишут, что у них она таяла, моя помада на такое даже не отваживается... уж не знаю почему, может зависит от оттенка, может от условий хранения... не знаю/. В силу своей текстуры в складки не затекает, не перекрывает цвет губ, а накладывает на них свой оттенок дополнительно - думаю, на светлых губах оттенок будет поярче, на темных - поестественней, поглубже;
  • упаковка - тюбик - простецкий... я так и не поняла - это пробная версия какой то серии помад так упакована... или это у них действительно оригинал???? но судя по цене - наверно все-таки пробник
  • держится на губах достаточно долго, губы не сушит, хотя может утягивать /гелеобразная все-таки/
  • похожа по текстуре на эту, но качество намного выше, та помада пожиже, меньше держится, подтекает по контуру губ, здесь наоборот

Рекомендую определенно...

в один слой
Достоинства
  • Долго держится
  • Красивый оттенок
  • Насыщенные цвета
  • Не скатывается
Дженрекомендует
как красиво на губах смотрится! а нюдовые цвета у них есть?
18.05.2014
Лучезарная11111, без понятия, в наборе обычно приходит произвольный оттенок - СЮЮЮРПРАЙЗ))). а по поводу оригинальных - ничего не могу сказать...
28.09.2016
Интересная помада! Smile