Опубликовано 9 Июль, 2023 - 20:01

несколько раз

В последнее время я отдаю предпочтение краскам для волос на основе хны, но иногда хочется получить более яркий цвет, например иссиня-черный оттенок, как у краски Garnier

С появлением маркетплейсов можно не переживать, что моего любимого оттенка 2.10 не будет в наличии, да и цена зачастую ниже, например на ВБ

Итак, приобретая коробочку краски, мы получаем комплект из непосредственно тюбика крем-краски, молочка-проявителя, одноразового бальзама-ухода, инструкции и перчаток

Можно разделить набор на два окрашивания, использовав по половине флаконов, но готовую смесь хранить нельзя (думаю это уже все знают). Инструкция описывает максимально подробно оба способа нанесения, дублируя текст пояснительными картинками

Краткая инструкция есть и на коробке, как и изображение ожидаемого цвета после окрашивания, зависящее от исходного оттенка (для чёрных тонов это не слишком актуально, они всегда идеально чёрные)

Так как флакон проявителя не снабжен насадкой для нанесения, то я смешиваю компоненты в пластиковой пиале.

Консистенция смеси достаточно густая, хорошо распределяется кистью по волосам, не течёт, лишние пятнышки легко удаляются тоником, если сделать это в ближайшие минут пять

Краску я наношу на сухие волосы, предварительное мытьё не требуется. Время воздействия по инструкции от 25 до 35 минут, мне достаточно 25, так как седых волос очень мало. У красящего состава вполне нейтральный аромат, даже с преобладанием цветочного, я бы сказала, так что во время окрашивания можно спокойно находиться в жилой комнате и при этом не отравить домочадцев аммичными испарениями.

Краска легко смывается, но лучше это делать в перчатках и после не забыть помыть ванную. Как только вода для ополаскивания станет чистой, можно нанести питательный бальзам из комплекта. В отличие от обычных ополаскивателей, я наношу его и на корни, так как они тоже подвергались окрашиванию. Бальзамчик очень приятно пахнет, шикарно смягчает, придаёт блеск и шелковистость волосикам.

Давайте же посмотрим на результат окрашивания. Вот так волосы выглядели до

А вот такой цвет получился после

Сине-черный оттенок не слишком яркий, так как волосы изначально тёмные, но озорно выдаёт себя на ярком солнце. Волосы после окрашивания отлично выглядят, не пересушены, не ломкие, яркие и блестящие, я очень довольна! Вот уже почти две недели он не вымывается, не пачкает полотенчики и постельное бельё и радует меня) С удовольствием рекомендую краску для волос Garnier color naturals!

Всем спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Качетвенное прокрашивание
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Шелковитость и мягкость волос
Надюхонрекомендует
Мне к сожалению не подходит такой темный.А выглядит очень эффектно
09.07.2023
Спасибо)
13.07.2023
Надо попробовать
13.07.2023
Smile
17.08.2023
Красивый цвет) помню когда-то хотела покраситься в черный, к счастью, сначала попробовала оттеночный средством и поняла, что это не мое
Официальный представитель Garnier Official
23.09.2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам искренне приятно, что наш продукт вызвал у Вас положительные эмоции. Советуем также попробовать укрепляющий шампунь Fructis Рост во Всю Cилу. Формула действует по всей длине волоса по мере его роста, восстанавливает структуру и возвращает волосам силу. Вы увидите результат: качество волос заметно улучшается. Прекрасного дня.