Опубликовано 30 Январь, 2017 - 02:01

А я продолжаю рассказывать о матовых помадах, заказанных мною на Aliexpress 11.11. В своем прошлом отзыве я рассказала о матовой помаде, которая стала моим постоянным спутником в макияже губ. Так вот, с этом помадой обратная история.

Место покупки: Aliexpress

Время доставки: Месяц

Цена: 105 рубля

Оттенок: №106

Ссылка на помаду, конечно же, сгорела

УПАКОВКА

Когда помада пришла мне, она была запакована в "фирменную" картонную коробочку, но я её благополучно выкинула. И без коробочки, у нас остался матовый прозрачный флакон небольших размеров. Очень даже симпатично. Люблю когда матовые помады пихают в матовые флаконы Smile

ЗАПАХ

Открываете тюбик и, вуаля, оттуда сразу же доносится сладкий, немного химический, но очень приятный аромат. Кстати, данный аромат остаётся на свотчах на руке, но на губах никакого запаха нет, что странно.

ДОЗАТОР

Очень и очень хороший! Набирает оптимальное количество продукта, и самое главное, что все набирается только на аппликатор-спонж, все остальное, включая сам дозатор, остаётся чистым. Думаю данные качества дозатора имеют отношения к резиновому колечку сверху.

АППЛИКАТОР

Фетровый, средних размеров и довольно узкий. Говоря одним словом, очень удобен на практики. И контур губ прорисует и закрасить поможет.

ОТТЕНОК

А вот тут меня одолели сомнения. Оттенок очень интересный, в нём присутствует и розовый, и персиковый цвет. При заказе на Ali он казался мне более нюдовым, на деле в нём преобладает персиковый пигмент, но при вспышке, как ни странно, он цвета пыльной розы. Светлее родного пигмента губ, хотя на свотчах кажется иначе.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Густая, но не суфле, как у многих помад. Засыхает за 3 минуты, если наносить очень тонким слоем, то гораздо быстрее. Но тут тоже есть подводные камни, т.к. если наносить тонким слоем, то помада 100% ужасно заполосит и если у вас такой же яркий пигмент губ, как у меня, то будет очень заметно.

Если же наслаивать...вы сами увидите, чем это грозит.

НАНЕСЕНИЕ

Густоватая консистенция, удобные спонж и дозатор сделали нанесение беспроблемным делом.

СТОЙКОСТЬ

Просто отвратительная. Я даже не понимаю, как она может быть настолько малой, если помада матовая. Даже если ни есть, ни пить и практически ни говорить она продержится около 1,5 часов.

Если же начать делать все вышеперечисленное, то до свидания, помада.

На слизистой она сразу же стирается и сходит кусками, больше двух слоёв помады будут выглядит просто ужасно.

А вот это я потерла губы друг о друга разок. Губы склеились и помада отошла очень мерзкими кусками.

ОЩУЩЕНИЯ НА ГУБАХ

Фу, ужасные на самом деле, очень сушит, и вообще губы чувствуют себя очень не комфортно, как будто не дышат чтоле. Хочется немедленно стереть это и намазать губы каким-нибудь бальзамчиком.

ЧТО МЫ ИМЕЕМ В ИТОГЕ?

• Интересный оттенок, пригодный в повседневной носке
  • Приятный запах
  • Хороший дозатор
  • Приятный дизайн
  • Удобный аппликатор
  • Лёгкое нанесение
  • Сухость и стянутость губ
  • Помада склеивает губы и отходит кусками
  • Полосит
  • Некомфортна в носке

Думаю, что мой вердикт очевиден, смысла покупать данную помаду я не вижу, даже за такие копейки.

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Приятный запах
  • Хороший дозатор
Недостатки
  • Не стойкая
  • Некомфортна в носке
  • Отваливается кусками
  • Полосит
  • Склеивает губы
  • Сушит губы
LLera_L17не рекомендует
30.01.2017
Стойкость реально нулевая Stare упущение ( и сходит некрасиво с губ.
30.01.2017
И всё это за такой короткий срок...
Sad