Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 15:02

Всем привет.Решила на лето обновить свой уход за кожей вокруг глаз,захотелось чего - то более лёгкого.И остановила я свой выбор на охлажлающем геле для кожи вокруг глаз от планеты органика.Ну о составе не буду много говорить,так как вы сами увидите его на фото ...там одни натуральности и полезности.Сплошные экстракты растений и трав.Покупала я этот гель за 170 рублей в магазине подружка,объём 10 мл.,а не 15 ,как в обычных стандартных кремах для век.Очень порадовал дизайн флакончика,он маленький,компактный, есть дозатор,но можно и открутить крышечку и перелить туда что-нибудь(разумеется когда закончится,ведь многие оставляют хорошие баночки,а потом переливают,пересыпают и т.д.).Гель подходит для всех типов кожи,заявлен как от отеков и тёмных кругов под глазами.Имеет аромат мяты или ментола,за счёт чего придаёт охлаждающий эффект,который длится минут 15,очень приятные ощущения,особенно в жаркую погоду.Консистенция прозрачная,гелевая,достаточно совсем горошины,чтоб нанести на веко.Хорошо и легко распределяется,поначалу может вызвать чувство липкости,но он быстро впитывается и все проходит.Не скатывается,тени на него хорошо ложатся,действительно неплохо убирает тёмные круги.Минусов пока не вижу,с удовольствием буду пользоваться и дальше.

Достоинства
  • Выравнивает кожу вокруг глаз
  • Классное оформление
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Отличный состав
Татьяна KKKKKрекомендует