Опубликовано 23 Январь, 2020 - 19:50

944 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои маленькие любители красивых волос.

Сегодня я расскажу Вам о нашумевшем филлере для волос от марки Lador.

Раньше я покупала маленькие голубенькие упаковочки, рассчитанные на один раз. Но потом я осветлила волосы и решила, что систематическое использование этого средства моим волосам просто необходимо.

Итак, немного о моих волосах. Природа, к сожалению, не наградила меня роскошной шевелюрой. Волосы жидкие, тонкие, а на ощупь, как у ребёнка: мягкие и шелковистые. Но такими они были до осветления. Теперь о мягкости и шелковистости можно не говорить, потому что и без того сухие концы теперь постоянно путаются, и, чтобы расчесать их, приходится приложить немалую силу.

Кончики волос До мытья и использования филлера Lador

В один момент я как раз таки вспомнила о волшебных голубых пузырьках, которые превращали мои волосы в шёлк ещё до осветления. В интернет-магазине,как нельзя кстати, оказалась скидка на лимитированную рождественскую коллекцию филлера, 150 мл + 30 мл стоили 940 рублей. Надо сказать, что лимитка отличается от стандартной версии только упаковкой. Она не голубая, а красная и с нарисованными снежинками. Маленькая баночка, как я понимаю, идёт в подарок, у неё обычное круглое, широкое горлышко. У большой же бутылочки стандартный для филлеров тоненький носик для более удобного выливания продукта в мерную тару.

Теперь о применении.

Как делаю я:

1. Сначала я тщательно мою голову шампунем 2 раза. Перед мытьём волосы надо очень хорошо расчесать!!! Я использую шампунь для объёма, так как иначе мои волосы будут висеть сосульками.

2. Жду, пока волосы высохнут практически полностью, возможна незначительная влажность волоса (примерно процентов 10).

Кончики волос после мытья, ДО использования филлера

3. Смешиваю филлер с водой в пропорции 1:1, делаю это в НЕметаллической таре! Филлер изначально прозрачный и жидкий, как вода с ароматом. Аромат у продукта насыщенный косметический, химозный, но достаточно приятный. При первом вдохе он сильно отдаёт спиртом, что не удивительно, ведь спирт в составе на первом месте. После смешивания с холодной водой, он начинает густеть и белеть. Также я заметила, что при смешивании масса нагревается, видимо, так происходит химическая реакция.

Консистенция филлера до смешивания с водой
Состав

4. Наношу на подсушенные чистые волосы, не затрагивая корни, надеваю на волосы пакет и хожу 20-40 минут. Главное обильно нанести состав на кончики, плюс я бы не советовала расчесывать волосы для лучшего распределения филлера, так как влажные волосы более хрупкие и могут повредиться при расчесывании. Конечно, если прогреть волосы феном и сверху надеть пакет, эффект получится, вероятно, лучше. Но феном я не пользуюсь совсем, поэтому в доме его нет, и приходится действовать без него.

5. Следующим этапом я смываю филлер с волос, и вот тут рекомендацию производителя я нарушаю. Моим волосам увлажнения только филлера недостаточно, поэтому я наношу на 1-2 минуты маску или бальзам для волос, потом тщательно смываю и брызгаю на волосы любую несмывашку.

Несмывашка, которой я пользуюсь

Эффект:

Я могу точно сказать, что на неокрашенных волосах эффект был гораздо заметнее, волосы действительно лежали шёлковым полотном. Понятное дело, что, чтобы привести в такой вид осветлённые волосы, одних домашних процедур недостаточно. Но то, что волосы сильно ухоженнее и напитаннее чем после использования просто маски для волос - факт.

В целом, я рекомендую филлер Lador как для регулярного использования (я использую 1 раз в неделю), так и для мгновенного вау-эффекта перед важными мероприятиями.

Достоинства
  • Волосы более гладкие
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы рассыпчатые
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
Недостатки
  • Не приглаживает пушистые волоски
Alescha_meowрекомендует