Опубликовано 28 Январь, 2018 - 19:40

Дорогие мои товарищи по проблемам с прямой кишкой! Если бы я в свое время могла купить эту мазь,возможно, я б не попала на стол (вот мой подробный отзыв моего ПОДВИГА! https://irecommend.ru/content/eto-mozhno-perezhito...).СРАЗУ ж ПРЕДУПРЕЖДАЮ:это-лекарственный препарат, НЕОБХОДИМА консультация врача!Я на нее не претендую!

Итак,обо всем по порядку, В СЛОВАХ, фото выкладывать не смогу.По понятным причинам!

1. Если вы впервые увидели кровь,простите, на ваших продуктах в унитазе. Значит, Вам СРОЧНО надо изменить многие привычки:

1)откажитесь от туалетной бумаги, она больше не для вас, моемся после каждого стула ПРОХЛАДНОЙ водичкой с ДЕТСКИМ МЫЛОМ!(на работу-купите ДЕТСКИЕ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ вместо т/бум),заведите себе персональное полотенчико для пятой точки,которое впитывает СРАЗУ(пусть оно будет видавшим виды, но пусть оно ВПИТЫВАЕТ на "ура!", пусть оно может кипятиться!),

2)не переносите пытки на унитазе, начните пить неполную столовую ложку вазелинового масла на ночь и утром,после еды!

3)начните питаться правильно! (ваш рацион должен включать не менее 250 гр свежих овощей-фруктов в уже удобоваримом виде, салаты ТОЛЬКО с растительным маслом!),

4)заведите привычку СРАЗУ после опорожнения кишечника мыться и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ сразу этой мазью.

Вот теперь о мази.

Я писала выше о процедурах омовения прохладной водой.Так вот.Эту мазь наносить СТРОГО на сухой участок!СТРОГО!Иначе будет нечто подобное ожогу и полное ощущение ожога!

Мазь представляет собой специфически пахнущую мазевую субстанцию, терракотового цвета (в составе йод!-имеющим на него аллергию -ОСТОРОЖНО!).

Мазь уникальна тем, что ВСЕ возбудители раневой инфекции не способны бороться с ее активностью, значит, если Вы начали лечение, ОНО ПОМОЖЕТ!Мазь обладает высокой антибактериальной эффективностью, а также быстро заживляет раны(здесь я пишу об особой ране, поверьте, и ее!).

Мазь опробована на моей сестре.Месяц назад она впервые пожаловалась на такую деликатную проблему(появилась после родов), терпела сколько то, прописанные доктором свечи "Релиф" применяла(как потом она мне рассказала), все было бесполезно!А тут новогодние праздники, хотели уехать с мужем на НГ, но проблема просто не отпускала.И тут мы с ней прикупили эту мазь!Искали просто во всех аптеках, на сайтах,еле и купили.Стоит 388 руб.

Мы ее храним в холодильнике, так приятнее пользоваться, поверьте.Теперь о пользовании.

Итак, после всех проделанных гигиенических процедур, НА СУХОЕ МЕСТО прикладываем на самую маленькую марлевую стерильную салфетку мазь,ЩЕДРО!

Будет таять, потому белье, если бережете, может стать с неотстирываемыми черно-коричневыми пятнами, имейте в виду(ежедневные женские прокладки вам в помощь, мальчики, привет, и вам тоже).

И так ТОЧНО, НЕ МЕНЕЕ трех недель. Я пишу этот отзыв после ровно ОДНОГО месяца после начала применения моей сестрой! Результат...ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!Все зажило, визуально тоже все выглядит отлично.Сестра, правда, хорохорится, но все равно продолжает пить масло, ест свекольные салатики и чернослив.Но уже..НЕ БОИТСЯ УНИТАЗА!Давно не кровит!НЕ БОЛИТ НИЧЕГО!Нет саднения, нет боязни сесть на, простите, попу, ничего в ней гвоздем не ощущается.

Мы очень благодарны производителю за это чудо-средство!Также одновременно в параллели это средство опробовано на девере, он подхватил инфекцию у ногтя среднего пальца руки,панариций тоже успешно залечен!

Всем здоровья, дорогие друзья!

Достоинства
  • *Быстродействие
  • Активно заживляет повреждения кожи
  • Не оставляет шрамов
  • От анальных трещин супер
  • Способствует регенерации тканей
Недостатки
  • Взможна аллергическая реакция
  • Трудно найти в аптеках
07.09.2019
Спасибо за отзыв!!! Мучаюсь с трещинами давно, уже иссечение делала, они снова появляются...(( Вот опять лечу стелланином. Жаль поздно отзыв ваш прочла, я все обожгла там им!!(( Видимо на влажную кожу нанесла, ужас... И трещина и ещё и попа краснущая... Вы как с этим справились??? Было ли такое?