Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 18:45

Приветики мои дорогие! Wink
Шедевр от Бабули Агафьи,нашумевшее по всему инету Натуральное сибирское мыло для бани.. Мечта,маст-хэв..или наказание..восторг или разочарование..Так много мнений и отзывов,оно никого не оставит равнодушным..Вы либо падете в его власть,либо расстанетесь в следствии разочарования.. Я пала в его сети,я вся принадлежу ему))
_________________________________________________________________________

Не буду петь дифирамбы..И без меня много спето) Не буду биться в конвульсиях от наслаждения)) Расскажу все с холодным разумом,думаю так будет честнее.
Мыло объемом 500 мл,стоимостью 180 руб. Считаем,средний гель для душа стоит 80-110 руб,в нем 250 мл, значит наше мыло даже выходит дешевле среднестатистического геля для душа. А еще если учитывать его удивительную экономичность,то мы прилично экономим денежки,но ни в коем случае не экономим на себе любимой. Я не хочу и не буду сравнивать это замечательное мыльце с гелями для душа,оно переплюнуло все и всех! ( кроме одного корейского геля ..ну о нем не здесь и не сейчас)

Мои ощущения и впечатления:
- Консистенция густая,цвет желтоватый,перламутровый
- Набирается вполне удобно,пальцами,дозатор в геле для душа конечно удобнее,но гели не дают такое чувство комфорта,поэтому грех жаловаться на упаковку.
- Очень приятный,ненавязчивый аромат. Если любите ароматные водные процедуры - то вам подойдет именно цветочное мыло. Если легкий,ненавязчивый,слегка уловимый аромат - белое мыло. Я выбирала в магазине между ними двумя.
- Очень,ну очень хорошо пенится,пенки много,она мягкая, ароматная
- Очень экономичное. На фото № 3 после 4-х раз использования,как видим требуется его мало,с учетом того,что я сама то не маленькая Smile
- Аромат остается на коже в течении часа,шлейфа за вами конечно нет,но при близком контакте ощущается)
- ГЛАВНОЕ! Совершенно,абсолютно не сушит кожу! Я каждый раз после душа мажу ноги кремом,от бедра до щиколотки,иначе я начинаю чесаться. С телом в вообщем все в порядке,а вот ноги..Так вот гели для душа мне не дают такое чувство комфорта и увлажнения! Я уже и не предъявляла к ним такие требования,главное,чтобы тело не сушил и не стягивал,а об отказе от крема/молочка для тела и не мечтала. Ан нет,Бабуля меня удивила. Я не пользуюсь кремом после душа с этим ароматным цветочным мыльцем! кожа мягкая,нежная,гладкая.
__________________________________________________________________________

Сразу оговорюсь. Я НЕ МЫЛА ИМ ЛИЦО И ВОЛОСЫ. И НЕ СОБИРАЮСЬ. Для лица я использую натуральное мыло ручной варки с жасмином,т.к кожа сухая. Поэтому о его удивительных свойствах в качестве шампуня и средства для умывания ничего сказать не могу. Но для тела это просто панацея!!! Всем,всем советую! Никакой аллергии не выявлено! Точно знаю,что этот продукт еще долго не покинет мою ванную!

Спасибо за внимание.. Будьте красивыми!
Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо увлажняет
  • Экономный расход
S_Lookkiрекомендует
Урааа, я первая +++)))
Однозначно нужно попробовать Smile +
+у меня такая же проблема с ногами! Буду пробовать Love
07.04.2012
хорошее мыло,даже скисает,как написали в другом отзыве+
07.04.2012
так здорово выглядит!!! давно хочу мыло агафьи,но не попадается как назло...
07.04.2012
Бабуля постаралась на славу Wink Тебе спасибо за отзыв Smile и много плюсов!!!
+.Заманчиво описали. Smile
И от меня тоже + Smile
08.04.2012
+++очень хочу его опробовать, но не вижу в наших магазинах Sad
Красивое такое,перламутровое! Smile
08.04.2012
можно попробовать, вдруг и для лица подойдет, все-таки кожа у меня комбинированная Smile было бы еще подешевле, около 100 руб. Laughing out loud
Интересно, надо попробовать Smile
давно к нему присматриваюсь! +
08.04.2012
Я пала в его сети,я вся принадлежу ему Big smile Как звучит то сексуально Big smile
Даже не знала об этом мыле, но уже хочу его, Ален! Хочу тоже попасть в его сети Tongue ++++
08.04.2012
И я куплю! У нас оно почему-то редко бывает.+
08.04.2012
а я чёрное только пробывала Smile
09.04.2012
У нас эти мыла Агафьи довольно дорогие почему-то.. Большой спрос, наверное+
Какая прелесть! Надо поискать такое мыльце! Smile
09.04.2012
Я его тоже обожаю Smile Правда волосы тоже мыла, и лицо. Результат порадовал Smile
Подтверждаю - скисает... У меня скисло. Правда когда осталось вообще на дне.
09.04.2012
Обязательно попробуйте помыть волосы - я тоже сначала боялась это делать, потом развела водичкой и... результат превзошел все мои ожидания! За подробный отзыв + Smile
10.04.2012
Аленка, понимаю тебя Smile сама балдею от бабулькиного мыла. Но черное у меня стоит на первом месте Big smile
+++++
Девчонки,всем спасибо дорогие! Love

Волосы попробую все таки,а вдруг.. Laughing out loud

Светик,я черное не пробовала,оно вроде как для жирной кожи лица прям панацея,а у меня она наоборот сухая Puzzled Но оно меня всегда привлекало!
11.04.2012
Кстати у меня их скраб с крыжовником недавно тоже скис Big smile Хотя храню не в ванной,но благо его уже на дне было,значит все таки что-то натуральное есть)
11.04.2012
Аленка, я пробовала умываться черным, ооооо нет это не для моего лица Big smile сушит капец. Волосы тоже пробовала мыть розовым, белым, черным. В общем эти мыла только для тела подходят. Ну это у меня так. Smile
+ Smile
вношу мыло себе в списочек желаний Wink
16.04.2012
Алён, ну описала... Я тоже постоянно тонны крема для тела на себя вымазываю) Мама моя смеется - что мылась, что нет - снова поры жирами забила))) Попробую и это мыло! )
16.04.2012
Надо и мне такое поискать. Спасибо за отзыв Алёночка +
17.04.2012
у Агафьи все неплохое
18.04.2012
Спасибо за такой хороший отзыв. Обязательно куплю. Вам + Smile
18.04.2012
S_Lookki, спасибо за чудесный отзыв! Состав прям умилил... Неужели правда? Уже никому не верю, к сожалению))). Если и правда он такой, то это просто находка! Супер!
bss аватар
bss
05.05.2012
А я пользуюсь черным мылом Smile теперь хочется и цветочное попробовать +
23.05.2012
а я такой купила,но пока еще не открывала Smile .
Вам + , шикарный подробный отзыв и фото.
05.07.2012
+++ надо попробовать
19.10.2012
Я им тоже не мыла ни волосы, ни лицо, хорошее мыло, покупаю время от времени. Мне все 3 вида нравятся, но почему-то желтое немного брльше остальных:) отзыв очень полный и полезный,спасибо++
15.11.2012
+Пользовалась черным, как средство для душа - хорошо, для волос мне не подошло, не знала, что есть другие виды. Увижу цветочное - наверное, куплю.
15.11.2012
19.07.2014
Надо брать! Smile
Неплохое мыло, но аромат мне не очень понравился.