Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 18:56

Это мыло, да и два других я купила 4.5 месяца назад, и буквально недели 2 назад с ним было все ок, и только на днях я обнаружила, что оно скисло!!!Во-первых вонять стало а не пахнуть, а во -вторых зеленые плесневелые круги появились. Мыла у меня оставалась 1\4. Вы не представляете как я его любила, больше всех остальных мыл РБА. Черное и белое я успела первыми истратить, а это не успела. Оно мне так нравилось что я старалась его сэкономить... Само по себе мыло очень экономичное, очень вкусно пахнет полевыми цветами,красивого персикового цвета, обалденно пенится, и это не передаваемое удовольствие мыться им. Но видимо оно настолько натурально, что успело скиснуть, и кстати неделю назад мне форумчанка с форума где рассказывала о нем писала как-то:"Аня а розовое у Вас не скисло? У меня скисло!" а покупали мы примерно в один момент это мыло. Так что девушки, если и станете покупать, то пользуйтесь им ежедневно, и постарайтесь побыстрее истратить!
Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный приятный запах
  • Вполне доступная цена
  • Натуральный состав
  • Хорошо очищает волосы
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • Скисло
Anetaaaрекомендует
полезный отзыв! Wink
ну уж точно натуральное+
07.04.2012
Вот последствия любви к натурпродуктам))+
07.04.2012
это уж точно, натуральное потому и с последствиями)))
08.04.2012
у нас на него цены очень большие. купить, чтоб оно потом скисло, нее
спасибо за отзыв!
Очень жаль, что скисло Puzzled +
08.04.2012
да, жалко, у меня оно не закончится так быстро, объем ведь большой и стоит немало, жалко, но может летом куплю на двоих с мужем Smile
09.04.2012
неужели и правда натуральное)))все хочу его попробовать. теперь буду знать,что экономить его нельзя
Зато точно натуральное Wink +
09.04.2012
Обидно... вот и растягивай удовольствие...
09.04.2012
Нюсь оно и у нас очень дорогое, 10 долларов Sad, спасибо что заглянули.
Kisa_Markiza
Наталия31
axel1985
Тинга
Vikkei

спасибо, натуральное 100%, иначе что бы там кисло, а удовольствие растягивать не стоит. Лучше в течении пару месяцев с кем-то вместе его вымыливать)))
d-l аватар
d-l
10.04.2012
+ обидно конечно Sad Где оно стояло? Если в ванной, то может нежелательно, там температура и влажность высокие, и может лучше не лазить в банку руками, а черпать ложечкой... Сама хочу такое мыло, теперь буду иметь ввиду, что оно может скиснуть Smile
10.04.2012
зато теперь знаем, что оно натуральное Wink
13.04.2012
Все точно куплю попробовать!!!!!!
11.10.2012
просто не нужно лазить туда руками!в баночку! и стараться не набирать туда воды..