Опубликовано 30 Январь, 2018 - 11:56

Итак. Это мой первый отзыв на сайте,да и вообще,в жизни,посему прошу меня не судить строго.

Поехали.

Не нашла в сети ни одного отзыва на данный крем в свое время. Это было год назад и тогда я раздумывала стоит ли покупать мне Acretin вообще или нет. На свой страх и риск начала им пользоваться. Иии... Мне понравилось нереально просто. Однако,есть несколько моментов которые вам необходимо учитывать при покупки данного продукта:

1. Данный кремом Acretin 0.025 % и любыми другими кремами с содержанием ретинола или третионина не следует пользовать в летнее время года,так как есть вероятность возникновениея пигментых пятен и других побочек, точнее я уверена что так оно и будет.

2. Пользуемся только на ночь. Так как третиноин действует только в темное время суток. То есть воздействие света лишает всякой пользы этот крем.

3. Обязательно пользоваться солцезащитными кремами ,неважно что это осень или зима.

4. Достаточным образом увлажнять кожу масочками и тд. Какими напишу еще один отзыв и скину ссылочку обязательно.

5. Приветствуются использование aha, bha лосьонов,умывалок и тд. Об этом тоже позже.

А сейчас я скажу непосредственно о том что я думаю о креме Acretin,который с недавних пор стал так популярен в России.
Кстати, в Египте уже дефицит этого продукта. Я заказывала через знакомых в Александрии и была удивлена ответом, что крем в огромных количествах закупают в рф. Заказывала там,так как выходила раза в 3 дешевле. Стоимость в России 500-800 рублей. В последний раз я купила несколько штук, поэтому по 500 рублей.))

Сам крем масленистый,плотной консистенции, белого цвета,запах как по мне у него неприятный-сливочным маслом что ли пахнет или типа того.

В упаковке находится непосредственно туба и инструкция на арабском и английском языках. Прошлый курс делала год назад длительностью месяца полтора. Крем мазала тонким слоем на очищенную сухую кожу прямо перед сном. Сильно сушит,вызывает шелушение и покраснения . Но это меня не страшило. Я продолжила пользоваться дальше и увидела как кожа буквально слазила с меня. Вся грязь с нее уходила. Если пользоваться увлажняющими и и питающими средствами ,а так же отщелушивать кожу и защищать ее от воздействия солнечных лучей, Acretin станет вашим лучшим другом на долгие годы. После использования крема мое лицо буквально сияло. Так что этот крем неприменный мой фаворит. Прекрасно очищает поры,заметила уменьшение морщин мелких и в общем состояние кожи стало гораздо лучше. Макияж стал лушче ложиться на лицо. Приобрела данный крем второй раз. Обязательно присоеденю фотографии ДО и ПОСЛЕ. Советую применять людям с проблемной кожей и от 25 лет.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Глубоко очищает, борется с морщинами, действует положительно
  • Действует поэтапно
Недостатки
  • Возможно шелушение и покраснения
  • Вызывает стянутость кожи
  • Не самый приятный запах
  • С осторожностью пользоваться беременным и кормящим
  • Сушит кожу особенно сухую
oomph0210рекомендует
16.11.2021
Можете приобрести оригинал у нас в интернет магазине, наш инстраграм @arab_market_ или взбейте просто арабмаркет.
obe аватар
obe
15.07.2023
Спасибо за отзыв. Отзывов до сих пор на него нет. Интересует полный состав и есть ли там парабены? Пользовались ли версией 0.05? Понравилось ли?
Тоже интересует полный состав и тоже ищу без парабенов