Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 21:37

Всем привет. Рассказываю свою очень грустную историю, надеюсь все доступно и понятно смогу объяснить

Мне всего 17 лет, а это значит, что у меня как и у любого подростка есть прыщи. И вроде бы, да, что такого , прыщи и прыщи, НО они не прекращаются никогда! У многих моих сверстниц период огромного кол-ва прыщей на лице давно прошел и выскакивают они только перед мес У меня прыщи есть всегда, и даже говорить не хочу о том, что происходит перед мес

Я перепробовала просто абсолютно все: дешевое, дорогое, плохое, хорошее, старое, новое

Короче говоря, история грустная

Перейдем к глине

Раньше я пользовалась глиной от другого производителя, но в этот раз ее не нашла, поэтому взяла эту

Вот так выглядит мой набор для данной процедуры Делаю я ее 3 раза в неделю

А так выглядит моя кожа, м-дааа

Развожу я глину 1:1, специальной ложечкой

В эту глину я так же добавляю буквально 2-3 капли масла чайного дерева

Наношу специальной кисточкой и ждуу

Результат через 30 минут

Смывается она очень сложно, правда. После нее умываюсь своим любим дегтярным мылом , слегка массируя лицо специальной мочалкой-перчаткой.

Когда все это смываешь, кожа становится очень сухой, поэтому я мажу жирным слоем крема

Естественно, что от одного раза эффекта не будет, даже не буду говорить о том, что мои прыщи чудом исчезли, конечно нет. Просто завтра утром я проснусь и увижу, что некоторые из них отлично подсохли, а это значит, что скоро пройдут. Нужно делать прям каждую неделю по 3 раза и только тогда почувствуется эффект. А он есть, поверьте

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Подсушивает прыщи
Недостатки
  • Стягивает лицо при высыхании
  • Трудно смывается с лица
Ev.svchnkрекомендует