Nitrat аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 11:40
Достоинства: легко использовать, оригинальный дизайн, самая дешевая кофемашина на российском рынке
Недостатки: маленький ассортимент вкусов, не дешевые капсулы, привязанность только к этим капсулам
Очень достойный подарок, на свадьбу, начальнику или просто любимому человеку! Как то побывах в гостях у своей сестры в Голландии, я поняла что же я хочу на свое день рождение. Мне очень понравилься футуристический дизайн этой машины, очень прост в обращение и ни требует мытья. Поставил капсулы, вкл. налил, выкинул капсулу. (Кстати: в европе капсулы в два раза дешевле стоят, чем у нас в России, да ассортиментом вкусов там на порядок больше: и чай холодный, и разнообразные холодные напитки, и вкусов кофе, разной степени крепкости и разных сортов кофе бабов, а у нас их всего шесть Sad ) Так вот получив свой подарок, я поняла что у нас в России ни где не продаются капсулы. Приходилось заказывать из Европы. Но по прошествию года, предела моему радости не было границ, наконец-то на Российском рынке бытовой технике появилась в продаже и Nescafe Dolce Gusto Krups KP 2100 Melody2 и с ним же и капсулы. Но, была искренне удивлена ценой этих капсул!!!! Получалось около 40 руб за чашечку. (в упаковке 16 штук по 8 молоко и по 8 кофе, итого 8 чашек кофе) В плюс : очень вкусное кофе получаеться, а латте маккиато ещё и красивое, трех слойное молоко,кофе и пенка. Да и на Российском рынке линия Dolce Gusto самая дешевая, вы ни где за такие деньги не найдете кофемашину.

Nitrat рекомендует Кофеварка KRUPS Nescafe Dolce Gusto

Брeнд: Nescafe
Тип техники: Кофеварка
  • Хорошая капсульная кофеварка

13.06.2016
    Анжелика Дроботенко аватар

Мой отзыв будет о чудо кофе машине. Капсульную кофеварку KRUPS KP 220810 мы приобрели в самом начале их появления. Скажу так, что для любителей кофе, самое ТО! Готовить утром чашечку кофе станет одно удовольствие, быстро и вкусно. От Вас понадобится только одно, вовремя покупать капсулы для машины.

• легко, просто, но не кофе

21.04.2014
    biglusha аватар

Это "кофе машина" была куплена примерно в 2012 году....счастья не было предела... Из плюсов: 1.Проста в использовании, разберется даже ребенок,...налил воды, вставил капсулу,переставил рычажок и полилось.. 2.

• Кофеварка Dolce Gusto

12.10.2011
    summergirl аватар

Сама по себе кофемашина неплохая. Подкупает ее относительно невысокая стоимость, если сравнивать с кофемашинами других производителей. Легка в применении, хотя инструкция к ней написана немного странно (все категории расписаны на нескольких языках, поэтому язык, близкий для понимания, приходится…

• Очень даже Да, кроме одного Нет.

29.12.2010
    Eugeniyaya аватар

Не так давно приобрели такую кофеварку. И кофе хорошего хотелось и на рекламу купились отчасти. И главное мое требование при выборе была простота в обслуживании агрегата, ну и вкусный кофе, конечно.