Кофеварка KRUPS Nescafe Dolce Gusto - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Коробка
Бесплатные капсулы
чтобы не избежать брызг, можно поднять подставку выше
молочная пенка
Брэнд: KRUPS
Тип техники: Кофеварка

• 24.01.14
    Аскорбинка аватар

Приветик всем! Я просто обожаю уютные кофейни и вкусное кофе Поэтому,когда знакомая предложила купить у нее почти новую кофемашину Dolce Gusto с капсулами латте и американо (которой она пользовалась он силы 2 раза) за символическую цену(2000 рублей) я в этот же день ее забрала. Читать весь отзыв (10)

• 12.07.14
    Maa аватар

Сразу оговорюсь, это машиночка не моя. Купили родители. Теперь нас стало еще легче заманить в гости) Это как в рекламе - сбегаемся на аромат, струящийся из чашечки с кофе. Причем я не люблю и не пью кофе.  И снова вернусь к рекламе, где спрашивают - а какой кофе тебе не нравится? Отвечу - любой, ни молотый, ни растворимый мне никогда не нравились. Читать весь отзыв (5)

• 08.01.14
    Vera007 аватар

Эту прелесть мне подарил любимы МЧ на Новый Год горячий шоколад кружка для кофе Читать весь отзыв

• 25.01.14
    Надежда 007 аватар

И т вот и пришло время этой чудесной кофе-машины!!!!! Все никак руки не доходили про нее написать. Читать весь отзыв (3)

• 07.11.13
    2mint аватар

Долго-долго меня отговаривали от капсульной кофеварки - кофе-де жиденький выходит, капсулы дорогие и прямо якобы все, кто покупал через неделю-другую в долгий ящик ее изгоняли с кухни. Читать весь отзыв

• 22.04.12
    ИРина98 аватар

Попробовала в гостях латте и влюбилась в эту вещицу. Взяла в мвидео со скидкой за 3,5 тр, там же набрала капсул. Стоимость 299р. Цена одинаковая что в инет-магазине, что в обычном. На сайте долче-густо цена 310р, но там больше выбор. Читать весь отзыв

• 17.02.14
    Lyubashenka аватар

Как советуют тётеньки из гламурных женских журналов "Лучшее начало дня для мужчины - это кофе в постель"... Ну правильно, вылила - и беги! Взбодрит не только его, но и тебя))) Читать весь отзыв (9)

• 29.12.10
    Eugeniyaya аватар

Не так давно приобрели такую кофеварку. И кофе хорошего хотелось и на рекламу купились отчасти. И главное мое требование при выборе была простота в обслуживании агрегата, ну и вкусный кофе, конечно. Ощущения от использования и дегустации: ДА: Простота в обслуживании - только заливать воду (резервуар 1.5 л.) и вставлять капсулы. Читать весь отзыв (9)

• 24.02.12
    BML аватар

В целом, кофе-машиной была довольна. Правда, проработала она у меня всего пару месяцев. Гарантийного талона в комплекте не было, поэтому я решила произвести платный ремонт. Чтобы дозвониться хотя бы до одного сервисного центра, у меня ушёл месяц!!!! Ни по одному телефону никто не брал трубку! Читать весь отзыв (3)

• 08.07.14
    solariren аватар

Приобрели данный агрегат на работу,  с ним делать кофе элементарно, одна чашечка эспрессо обходится порядка 20 руб, чашка капучино в 2 раза дороже (т.к. на него идет 2 капсулы с кофе и с молоком), расходники заказываем в Комусе. Как используем: Наполняем резервуар водичкой, включаем, ждем зеленый огонек... Читать весь отзыв

• 31.12.10
    Nitrat аватар

Очень достойный подарок, на свадьбу, начальнику или просто любимому человеку! Как то побывах в гостях у своей сестры в Голландии, я поняла что же я хочу на свое день рождение. Мне очень понравилься футуристический дизайн этой машины, очень прост в обращение и ни требует мытья. Поставил капсулы, вкл. налил, выкинул капсулу. Читать весь отзыв

• 06.01.14
    Svetlana_Senina аватар

Мое желание сбылось, мне подарили эту "птичку". Компактная, быстрая и простая в управлении! Кофе, горячий шоколад, получаются отличными. Она маленькая да удаленькая, + я бы сказала огромный и жирный + в том ,что куча разных вкусов. Мой любимый ЧОКОЧИНО) и латте Макиато, очень и очень вкусный! Читать весь отзыв

• 15.01.13
    Dragly cats аватар

У меня кофемашина из этой серии -модель Genio(всего 3 разновидности,различаются автоматической подачей воды и возможностью автоматически устанавливать нужное количество воды). Свою я покупала в М-видео до Нового года за 6200рублей(после новогодних праздников цена упала на тысячу),но я нисколько не жалею денег и рада,что купила её,потому что все праздники мы радовались прекрасному кофе и приглашал Читать весь отзыв (3)

• 24.02.12
    Жестокая аватар

Долго мучалась выборо меду цветами, а вцыбрать есть из чего - бежевый, красный и черный. Остановилась на черном (как всегда - немарко, изящно, под любые обои подойдет ) Итак, сразу скажу - кто не готов тратиться и пить кофе из капсул - нечего и заглядываться на кофемашину Nescafe Dolce Gusto. Читать весь отзыв (1)

• 20.02.13
    DOLKA аватар

Купила эту кофеварку (это не кофемашина!!!) достаточно давно. Сначала понравилась. Потом начались проблемы. Вдруг заело капсулу, не могли вытащить из кофеварки капсулу, отдали в ремонт. В ремонте кофеварка пробыла месяцев 5. В итоге мне ее заменили. Дальше начался ужас:)))) Летом (не заметили каким образом) в капсульный отдел залетела муха, не могли понять,в чем дело, откуда запах. Читать весь отзыв (1)

• 20.11.11
    asya111 аватар

Впервые попробовала кофе, когда работала на кофе машинах в эльдорадо и проводила презентации. Одной из понравившихся мне машин оказалась Дольче Густо. Читать весь отзыв (3)

• 06.03.13
    alx2107 аватар

Друзья на День рождение, зная мое пристрастие к кофе, подарили капсульную кофемашину. Вы не поверите, но пользоваться ею, одно удовольствие. Как говорится, минимум хлопот – залил воды, вставил капсулу с желаемым вкусом, и, через несколько секунд, под высоким давлением в чашечке твой любимый аромат! Выбор напитков огромен - это и эспрессо, и капучино, и латэ, и горячий шоколад. Читать весь отзыв (1)

• 04.10.12
    lera90 аватар

Я конечно не любитель именно черного кофе,но капуччино или латте - люблю попить. Читать весь отзыв

• 21.01.14
    Tanysik аватар

Я никогда не была поклонницей кофе. Иногда пила растворимый и совершенно не думала о качестве напитка. Но однажды, я увидела эту кофеварку у подруги и...мне вдруг очень захотелось ее приобрести. За кофе-машиной я отправилась в М.видео. Поначалу хотелось кофеварку именно в черном цвете, но едва подойдя к прилавку мой выбор остановился на красной машинке. Читать весь отзыв

• 12.10.11
    summergirl аватар

Сама по себе кофемашина неплохая. Подкупает ее относительно невысокая стоимость, если сравнивать с кофемашинами других производителей. Легка в применении, хотя инструкция к ней написана немного странно (все категории расписаны на нескольких языках, поэтому язык, близкий для понимания, приходится выискивать каждый раз в интересующем подпункте). Читать весь отзыв

• 02.08.13
    platina_si аватар

Я отношусь к категории людей,которые любят иногда выпить вкусного не сильно крепкого кофе.Поэтому капсульная кофеварка Krups Nеscafe Dolce Gusto идеальна для меня. Мне подарил ее муж на 8 марта. Привлек оригинальный дизайн и компактность,что для меня очень важно.Невысокая цена - мы купили в М-видео за 5000 рублей. Читать весь отзыв

• 21.04.14
    biglusha аватар

Это "кофе машина" была куплена примерно в 2012 году....счастья не было предела... Из плюсов: 1.Проста в использовании, разберется даже ребенок,...налил воды, вставил капсулу,переставил рычажок и полилось.. 2. Моется без проблем...там и мыть то особо нечего...поддон, ведерко для использованных капсул, ну и штукенцию для самой капсулы.... Читать весь отзыв

• 26.11.11
    nadvikshe аватар

Нам подарили кофеварку Dolce Gusto с набором капсул на юбилей. Мы сразу же ее протестировали и все честной компанией все кофе выпили. Эта кофе машина мне понравилась сразу же. Очень удобна в эксплуатации - залил воду, вставил капсула в специальный держатель, задвинул, повернул рычажок, через минуту чашка ароматного кофе у тебя в руках. Читать весь отзыв

• 06.01.14
    IrnMaid аватар

Пользуюсь данной кофеваркой уже год, раз в день стабильно, а то и более. Кофе получается отличный, много вкусов, надо просто найти свой. Претензий к работе нет вообще, мыть удобно, пользоваться элементарно. В целом я полностью довольна. Читать весь отзыв

• 29.05.13
    solo-ovalo аватар

Капсюльная машинка KRUPS KP 1006 NESCAFÉ Dolce Gusto великолепный агрегатик, который полноценно выполняет свою функцию -- приготовление чудесного напитка. Достоинство:30-секундный интервал достижения рабочего режима после включения, быстрота приготовления, скромные габариты, удобство использования, приличные ассортимент напитков, а таже их бюджетный ценник(18,5 руб./чашка -- кофе; 37 руб./чашка Читать весь отзыв

• 19.12.12
    Эго аватар

Если вы не профессиональный барист, хотите быстро сварить кофе с минимумом усилий (какао варит себе моя маленькая сесренка), то смело покупайте и дарите эту кофеварку себе и близким. Долго с мужем выбирали среди всего разнообразия кофеварок в магазинах. Нескафе дольче густо привлекла приятной ценой, интересным дизайном и простотой в эксплуатации (делаем кофе олним нажатием на рычажок). Читать весь отзыв

• 25.04.12
    fire_wolf аватар

Когда эти кофе-машины только появились отпугнула очень низкая цена, около 4000 на фоне кофе-машин за 30000, выглядит подозрительно. Но потом дольче густо купила моя подруга и разрекламировала ее мне. Я тоже купила, и теперь просто в восторге! Быстро, просто, и вкусно. Инструкция пошаговая в картинках, даже тот кто с техникой на Вы справится. Мыть не надо, ничего никуда сыпи - тоже. Читать весь отзыв