Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 10:52

Здравствуйте! Smile

Сегодня хочу рассказать про свою любимую маску из Таиланда! Думаю, маски фирмы Lolane Natura известны многим, они часто мелькают в Инстаграмм. Я решила тоже её попробовать и выбрала маску с макадамией, питательную, посчитав, что это идеальный вариант для осени. И я не прогадала Smile

...♥Общие сведения...♥

Заказать можно в ИМ Sabaicosmetic (Сабайкосметик)

Цена 440 рублей за 250 мл. За объём 100 мл маски просят 290 рублей

Прямая ссылка на товар;

Срок годности маски указан на дне баночки.

...♥От производителя...♥

Не утяжеляет волосы, придаёт им силу и блеск! Надолго сохраняет цвет окрашенных волос, создавая защиту для каждого волоска.

Возвращающая блеск и природную мягкость маска для волос с маслом макадамии прекрасно подходит для общего оздоровления волос, она создает вокруг каждого волоска особый алмазный щит, защищающий локоны от повреждений в процессе жизнедеятельности.

Основные свойства:

• делает сухие волосы более живыми и пышными;
  • придает локонам бриллиантовое сияние;
  • оказывает лечебное воздействие на поврежденные пряди;
  • придает дополнительный объем шевелюре;
  • надолго сохраняет цвет окрашенных локонов;
  • обладает экстра-увлажняющими способностями;
  • надежно питает волосы до самых кончиков;
  • сберегает молодость и силу здоровой шевелюры.

...♥Внешний вид...♥

Довольно красивая, маленькая и компактная баночка.

Описания на русском отсутствует, но имеется состав. Крышка откручивается, внутри шла защитная мембрана.

...♥Консистенция...♥

Маска очень густая, молочного оттенка.

Удивительность её в том, что она, как тянучка! Маска мягкая, но при этом интересно тянется из банка. Очень необычно для меня.

...♥Аромат...♥

Он прекрасный! Нежный, лёгкий, с цветочными нотками! Очень манящий аромат, который хочется чувствовать!

...♥Состав...♥

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Масло макадамии – отличается высоким содержанием пальмитолеиновой кислоты, которая позитивно влияет на кожу, восстанавливает и омолаживает ее и волосы, действует в тканях как антиоксидант. Масло отлично впитывается, не оставляя жирного следа на волосах, не вызывает аллергических реакций и великолепно тонизирует, оживляет волосы. Убирает любые признаки шелушения, перхоти и раздражений, выравнивает разницу между корнями и кончиками волос, делая их одинаково здоровыми, гладкими и красивыми. Хорошо распределяется по локонам, облегчая их расчесывание.

Глицерин – способствует улучшению скорости роста волос, отлично смягчает пряди и помогает избавиться от ломкости волос и посеченных кончиков, сглаживает просветы между кератиновыми чешуйками локонов, придает шевелюре объем и мягкость, избавляет от проблемы спутывания волос, улучшает здоровье шевелюры, а также хорошо насыщает ценной влагой внутреннюю структуру тканей волос.

...♥Мои волосы...♥

Средней длины, тонированные на один тон,но уже возвращаюсь к родному цвету, легкие, пушатся, от природы мягкие и блестящие, тонкие.

...♥Мои впечатления от маски Lolane Natura Питательная "Макадамия"...♥

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

После того, как вымыли голову своим шампунем, по всей длине волос нанести маску. Через 15-20 минут смыть теплой водой. Повторять 2 раза в неделю.

Эту маску я использовала ооочень часто, совсем не так, как советует производитель. Но даже так я я смело могу сказать-это мой маст-хэв октября и начала ноября Laughing out loud

Маску наношу лишь на длину. Нужно совсем маленькой порции, маска легко распределяется, не смотря на тянучую консистенцию.

Держу около 10 минут, но бывало и поменьше. За это время маска не течёт, она словно обволакивает волосы. За 10 минут я ещё и хорошую ароматерапию получаю, аромат разносится по душевой и я просто балдею Laughing out loud

Вымывается маска легко, тёплой водой. Не оставляет после себя ощущения плёнки и жирности. Волосы под водой струятся, они гладкие и полностью распутаны!

Влажные волосы отлично сохраняют запах маски, от чего я кайфую и постоянно нюхаю свои волосы Smile

Расчёсывание-идеальное. Никаких узелков, расчёска скользит даже от корней, не застревает в волосах. После этой маски можно спокойно расчесать влажные волосы, хоть и не желательно Smile

Блеск-потрясающий! Волосы после маски просто роскошно блестят и сияют, особенно при искусственном освещении. Этот блеск заставляет меня снова и снова смотреться в зеркало, ну ооочень я довольна Smile

Мягкость-как у ребёнка! Волосы после маски не только красивые на вид, они ещё и на ощупь приятные! Очень мягкие, нежные, которые хочется трогать и гладить Smile

Увлажнение-на должном уровне! После маски волосы увлажнены и напитаны, они не торчат в разные стороны, отлично лежат. А ещё они абсолютно не электризуются. Smile

Кончики-под защитой! Кончики подрезала в середине октября, пока никакого сечения. Хотя масла я забросила, несмывашки тоже. Концы лежат хорошо, не секутся и не ломаются.

Гладкость-как я люблю! После маски волосы гладенькие, что большая редкость для моих пушащихся волос!

Утяжеления-ноль! Маска совершенно не утяжеляет волосы и не делает из них путающиеся сосульки, бррр! Наоборот, волосы довольно пышные и рассыпчатые, даже на следующий день.

Ещё добавлю, что маска экономичная. Я начала пользоваться в октябре, иногда чередуя с другими бальзамами. На данный момент осталось пол-баночки.

Плюсы маски Lolane Natura Питательная "Макадамия":

Smile аромааат;

Smile текстура;

Smile легко наносится и смывается;

Smile лёгкое расчёсывание;

Smile без утяжеления;

Smile уход за кончиками;

Smile экономичность

Минусов нет и быть не может! Крутецкая маска Wink

Вывод: рекомендую ли я? Настоятельно! Думаю, эта маска подойдёт любому типу волос. Отличный уход на холодное время года, появилось желание попробовать все маски из этой серии Smile Ставлю 5 звёзд, а жаль, что нельзя больше!

На этом у меня всё, спасибо, что читаете! До скорых встреч в новых отзывах! Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы с приятным ароматом.
  • -хорошо смывается
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Нереально смягчает и увлажняет волосы
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Разглаживает волосы
Melody of Loveрекомендует
Мне бы такая подошла
шикарный блеск волос Love
хочу такую попробовать
Шикарный эффект, волосы выглядят очень здорово:3
12.11.2017
Я тоже набрала 4 маски этой марки, по 50 бат каждая в маленьком формате. И вот именно эта с карите мне вообще НЕ подошла и не понравилась ...
12.11.2017
Маска по густоте прелесть, сразу видно, что она многое может (уже исходя только из консистенции). Волосы выглядят шикарно!
12.11.2017
Для меня большое достоинство, когда маска хорошо смывается с волос, и по описанию она бы мне подошла.
Отличный результат от применения маски!
масочки тайцы делать умеют
12.11.2017
Вау, какие волосы у вас шикарные
Уже хочу такую Crown
блеск волос потрясающий
Волосы шикарные Love Мне бы такая подошла Wink
Очень красивые волосы Wink
12.11.2017
Волосы так красиво выглядят! Love Я тайские маски для волос просто обожаю! Такую бы очень хотелось попробовать)
12.11.2017
Как волосы круто блестят после маски Love Мне бы такая точно подошла!
12.11.2017
волосы у Вас прямо сияют! отличная маска
12.11.2017
У тебя изменился цвет волос, ты подстриглась или еще что-то? Не узнала бы твои волосы Laughing out loud
12.11.2017
я тонировала волосы в мае, но цвет уже вымылся вроде Smile подровнялась на пару см в октябре, да и всё. они у меня тут просто закручены чуть-чуть Big smile
И правда - крутая маска)
12.11.2017
Красивый у вас цвет волос и блеск потрясающий! Smile
Очень красивые волосы Love
Волосы прям блестят! Smile
12.11.2017
Волосы так красиво блестят! Стоит попробовать)
12.11.2017
Не маска, а песня. Big smile
12.11.2017
Блеск потрясающий. Мне вообще все маски/бальзамы с пометкой "макадамия" подходят. Laughing out loud
12.11.2017
Какой блеск! Отличная маска, я бы тоже хотела её попробовать Smile
очень клевая)
12.11.2017
у тебя такие волосы блестящие! Love прям сразу видно, что они здоровые,ухоженные!
У меня еще не было тайских масок для волос. А я уже прям чувствую, как мои волосы подружатся с каком-нибудь из них.
12.11.2017
Тайские маски мне по вкусу)
12.11.2017
Был пробник маски из этой серии, очень понравился
Волосы шикарно блестят!
12.11.2017
Захотелось попробовать, конечно. Фото прям мотивируют, очень красивый блеск волос после неё)
12.11.2017
волосы выглядят просто роскошно!
12.11.2017
У меня жуткая проблема с электризацией волос, может эта маска их решит Laughing out loud
Волосы выглядят шикарно!
12.11.2017
Я даже и не знала о такой марке... волосы такие здоровые
12.11.2017
Волосы просто шикарно выглядят и всегда ждешь от ухода отличного действия, маска не подвела и оказалась достойной.
Блеск волос просто волшебный Love
Красивые волосы!)))