Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 10:15

Всем доброго дня!

Сегодня я расскажу об официальном партнере Алиекспресс - кэшбек-сервисе ePN Cashback.

Я думаю, уже все покупатели интернет-магазинов знают, что такое кэшбек-сервис. Такие сервисы позволяют вернуть часть средств от совершенной покупки. Согласитесь, очень приятно получить на счет небольшой процент.

Я уже писала о кэшбек-сервисе Копикот, который работает с множеством популярнейших интернет-магазинов, но ePN Cashback – это сервис исключительно для работы с Алиэкспресс. Это сравнительно молодой сервис, запущен в 2015 году, в сентябре, если не ошибаюсь, но уже работает безотказно!

----------------------- Почему для Али выгодно использовать именно ePN Cashback? ----------------------

Потому что у него один из самых больших процентов возврата – от 7% от покупки и минимальный порог к выводу – 0,2$ (фактически можно сказать, что минималки и нет). И он очень легок в использовании!

Увеличить процент возврата нетрудно - вбейте в поисковике "Промокод для ePN Cashback" и появится несколько сайтов, на которых такой код появляется. Потом на сайте его вводите и ваш процент возврата повышается. Чаще всего увеличивается до 8%, но возможно и больше

Сервис ePN Cashback доступен для жителей любой страны!

------------------------------------------------------ Как пользоваться -----------------------------------------------------------

Проходим процедуру регистрации в пару шагов, она очень легкая и займет не больше 2 минут.

После регистрации и входа в личный кабинет страничка приобретает такой вид. В верхней строчке щелкаем кнопку «Плагин».

Устанавливаем плагин именно для вашего браузера и в его верхней строчке появляется значок кэшбека.

Дальше все просто. Заходим на Али, выбираем понравившийся товар и щелкаем на значок кэшбека наверху. Там Вы сразу видите, есть кэшбек для этого товара или нет (в 98% он есть, но некоторые продавцы с кэшбеком не работают, тогда ничего не появится). Ваш товар открывается в новой вкладке и уже оттуда вы его кидаете в корзину.

Подобным образом поступаете с другими покупками и когда корзина заполнена – платите как обычно

-------------------------------------------------- Важные нюансы ---------------------------------------------------------------

• Для того, чтобы кэшбек зачислился, закинуть покупки в корзину и оплатить нужно в одну сессию работы и в одном окне. Не нужно при оплате переходить в новую вкладку, иначе кэшбек может не засчитаться.
  • Во время работы скэшбеком должны быть отключены программы, которые блокируют рекламу, такие как Adblock. Также нельзя использовать бонусные программы типа "Малина" и "[ссылка]" или купоны и промокоды сторонних сервисов. Это правило актуально для всех известных мне кэшбек-сервисов.
  • Чтобы получить кэшбек (возврат денег), заказ нужно подтвердить. Если Вы открывали спор и продавец вернул вам часть денег, кэшбек Вы получите только от той суммы, которую получил продавец. Естественно, если вы получили полный возврат, кэшбека не будет.

-------------------------------------------- Как работает возврат денег -----------------------------------------------

После того, как Вы оплатили товар продавцу через плагин, сумма кэшбека сразу появляется во вкладке «Статистика» на странице кэшбек-сервиса ePN Cashback. Последние заказы у меня копеечные, но все равно получить некоторую сумму назад очень приятно)

Но вывести эти деньги пока нельзя. Доступны к выводу они станут после того, как Вы подтвердите свой заказ.

Когда деньги станут доступны к выводу, Вы увидите их на своем балансе.

Вывести можно сумму от 0,2$. Деньги можно получить различными способами - Яндекс.Деньги, WebMoney и Qiwi. Для жителей России доступен вывод на мобильный номер операторов МТС, Мегафон и Билайн.

Вывод денег моментальный!! Я заказала свои 1,39$ перед тем, как села писать отзыв, и вот они уже у меня, прошло меньше часа!

На этом сервисе можно иметь несколько аккаунтов.

---------------------------------------- Реферальная программа ---------------------------------------------------

На сайте действует реферальная программа. Если по Вашей ссылке зарегистрируется человек, тоже вы будете получать процент с его покупок.

Буду очень рада, если Вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке. Пишите в личку – я ее дам

----------------------------------------------------- Вывод -------------------------------------------------------------------

Очень и очень рекомендую официальный кэшбек-сервис Алиекспресс - ePN Cashback!

Текста накатала много, поэтому для тех, кто не осилил, здесь пишу основные + и -:

Плюсы:

• Легкость в использовании
  • Наличие плагина, который не даст забыть о кэшбеке
  • Один из самых больших процентов к возврату – от 7% (для сравнения в Копикот он 4%)
  • Минимальная сумма к выводу всего 0,2$, не нужно копить минималку к выводу
  • Моментальная выплата
  • Наличие реферальной программы, а так как сервис молодой найти рефералов вполне возможно

Минусы:

• Не работает техподдержка. Иногда при переходе через плагин у меня открывалась пустая страница. Тоже самое было с Копикот. Спасибо, помогли именно специалисты Копикот, а вот у ePN Cashback техподдержка молчит как мертвая (

P.S. дело оказалось в антивирусе.

----------------------------------- Обновление от 11.10.2016 г. --------------------------------------------------------

Кэшбек-сервис начал работу с другими интернет-магазинами. Добавилось 4 новых магазина, помимо Али:

• GearBest
  • Banggood. com
  • ASOS
  • OZON

Если последние два известны всем, я думаю, то про первую двойку напишу информацию, указанную на сайте ePN Cashback.

GearBest специализируется в области электроники, гаджетов и мужской одежды. Ассортимент постоянно растет, и самые последние новинки появляются раньше всех. GearBest обеспечивает бесплатную доставку по всему миру.

Магазин [ссылка] — один из многих мультитоварных китайских магазинов с огромным ассортиментом товаров на все случаи жизни. Здесь можно найти большое количество товаров начиная от последних разработок китайских производителей в области электроники (телефоны, планшеты), заканчивая бижутерией за несколько центов. В магазине представлена и прочая электроника, одежда и аксессуары, товары для дома, товары для активного отдыха и спорта, игрушки и авто-мото принадлежности. Особо стоит отметить довольно большой и хороший выбор радиоуправляемых игрушек. Помимо этого есть отдельный раздел товаров - товары для взрослых. Общий ассортимент магазина насчитывает более чем 30 000 позиций товаров.

История магазина началась в 2004 году. Штаб-квартира находится в Гуанчжоу. Магазин имеет несколько складов в Китае, склады в США и в Великобритании. Отличительной особенностью данного магазина можно назвать отсутствие каких либо минимальных размеров заказа, использование в качестве инструмента приема платежей платежную систему PayPal, возможность бесплатной доставки по всему миру, а так же низкие цены за предоставления трек-номеров для отслеживания отправлений или курьерскую доставку.

ePN Cashback я по-прежнему активно пользуюсь, нравится, что очень быстро деньги поступают на счет - обычно это занимает не больше часа. Это я к тому, что в комментариях писали, что деньги не приходят. У меня таких проблем ни разу не возникло, хотя деньги я выводила уже много раз.

А здесь можно почитать про кэшбек-сервис Копикот - работает со множеством популярных интернет-магазинов, возврат до 30%

Достоинства
  • Есть партнёрская программа
  • На русском языке
  • Хороший процент зароботка
MalinKa_Uрекомендует
01.02.2016
У меня кэшбек на карте мтс подключен, а так посмотрела бы, приценилась))
02.02.2016
Я другой использую, там процент ниже к сожалению на покупки с Али
02.02.2016
У меня с Копикотом не сложилось, попробую с этим подружиться)
03.02.2016
Буду знать! Вчера только сделали покупку на али на 2200, эх, надо было через кэшбек покупать
08.02.2016
Интересный сайт Smile
18.02.2016
Сегодня делала заказы, спасибо, что подсказали! Теперь покупки ещё выгоднее))) Отзыв в закладки пока полностью не разобралась)
12.03.2016
Повышение ставки до 8.03% для этого нужно ввести этот промокод o3hqtvwuralubawu
Еще появился новый раздел где на некоторые товары возврат до 15%
А сервис отличный лично у меня не было не каких проблем работая с ним.
14.03.2016
Подскажите, а через какой промежуток времени, после подтверждения заказ приходит Кэшбэк?
22.03.2016
Элиена Basharina, обычно на следующий день уже бывают. Но еще может от продавца зависеть, изредка проверка оплаты производиться продавцами вручную - тогда и пару недель может занять
06.05.2016
ой, ну надо же, как я этот отзыв пропустила?
18.05.2016
Спасибо большое за подробный отзыв! Я слышала, что можно вернуть часть денег за покупки, но что, где, как не знала. С сегодняшнего дня тоже буду возвращать средства. Пусть капает потихоньку, всё равно заказы на али делаю часто.
03.09.2016
Народ не ведитесь и не тратьте время на этих мошенников!!! Деньги НЕ ПЛАТИТ!!! Обычный лохотрон. Заказал выплату, ждал две недели, сегодня написали что success. Но естественно деньги не прислали. Глупо было надеятся на честность. В нете одни мошенники. Надеюсь этих гнид кто нибудь найдет и сделает физическое замечание в грудную клетку!!!
04.09.2016
Sebber, сайт функционирует и платит исправно. Пользуюсь им регулярно и выплата приходит максимум в течение нескольких часов. Правда, у меня суммы не большие, не больше 5 долларов за раз.
06.09.2016
Деньги пришли! Непонятно почему так долго, ну да ладно и так хорошо.
12.10.2016
Блин столько уже напокупала на Али, а до кэшбэка всё руки не доходят Sad
Спасибо за отзыв! Теперь точно попробую!
19.11.2016
Спасибо! А я первые три года на Али даже и не знала о кэшбеках(
19.11.2016
7% ? А я сижу на 5...(((( Спасибо за отзыв, так бы и не знала, что есть кэшбек повыше ?
19.11.2016
Валери Миллс, у меня обычно 8% получается. Ищите через поисковик или группу в контакте промокод - они почти срабатывают и повышают кэшбек
21.11.2016
Такой сервис не для ленивых как я... Пока я пойму все нюансы.. Big smile
23.11.2016
Я только открываю для себя алиэкспресс,поэтому ваш отзыв на этот сайт как раз во время Big smile
01.12.2016
Спасибо, очень полезная информация)) как раз начала заказывать сама с Али:))
29.01.2017
Пользуюсь смартфоном, жалко что только через пк(
27.02.2017
мне нравится еще скидка. ру там тоже высокий кэшбек
27.02.2017
Уже несколько отзывов на этот кэшбек прочитала, наверное, надо туда заглянуть)
19.03.2017
Давно хочу начать пользоваться подобными сервисами , но руки никак не доходят Sad
Я перешла, а точнее перезарегистриравалась с другого кэша. Здесь процент выше - поэтому мне и больше нравица. Работает без лагов. Так что от меня плюсичек Shy
Приятно, когда что-то получаешь в виде подарка, вот и я кешбек воспринимаю как подарочек для себя и на покупку новых вещей для своей дочурочки Shy . Спасибо сервису за своевременные выплаты.
17.05.2017
Не пользовалась таким сайтом
04.07.2017
отличный вариант сэкономить на покупках, уважаю такие сайты!