Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 10:28

полгода или более
    От 300 рублей

Серию средств Crazy Desserts от Natura Siberica я очень люблю:

Ведь это большие баночки по привлекательной цене, которых хватает очень надолго ?

А сегодня я хочу рассказать о густом подтягивающем bio-масле для тела «ЛИМОННИК НА КЕДРЕ» ?

? Где купить? Я покупала в официальном магазине Natura Siberica, иногда бывает в Магнит Косметик

? Сколько стоит? Около 350 рублей

? Объем: 450 мл

? Обещания производителя

Сочный и яркий аромат лимонника и вся сила и мощь древнего кедра дарят свою силу и пользу ГУСТОМУ BIO-МАСЛУ, которое бережно заботится о коже, сохраняя и приумножая ее красоту. Натуральные активные компоненты масла тонизируют и укрепляют, заботясь о красоте тела.

? Упаковка

Позитивная большая прозрачная пластиковая баночка с наклейками с разноцветными яркими узорами:

Информация о средстве и его активных компонентах:Информация о составе, способе применения, сроке годности:Упаковка очень стильная и красивая, единственный минус - нет защитной мембраны.

? Активные ингредиенты

Нанайский лимонник

- главный северный источник красоты. Благодаря повышенному содержанию витаминов, он эффективно тонизирует и подтягивает кожу, придавая ей эластичность.

Масло сибирского кедра

богато витаминами A, E, D, глубоко питает и восстанавливает кожу, делая её молодой и гладкой.

Белая ангелика

- секрет молодости женщин северных племен. Это неиссякаемый источник эфирных масел и антиоксидантов, которые тонизируют и укрепляют кожу, возвращая ей здоровое сияние и гладкость.

? Особенности состава:

Не тестируется на животных

Без сульфатов

Без парабенов

Органическая косметика

? Состав:

Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Theobroma Cacao Seed Butter, Glycerin, Stearic Acid, Palmitic Acid, Isopropyl Palmitate, Schizandra Chinensis Fruit Extract (экстракт лимонника нанайского), Angelica Archangelica Root Water* (экстракт белой ангелики), Pinus Sibirica Seed OilWH (масло сибирского кедра), Picea Obovata Needle ExtractWH (экстракт ели сибирской), Cortusa Sibirica ExtractWH (экстракт кортузы сибирской), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Citrus Limon Peel Oil* (эфирное масло лимона), Rosmarinus Officinalis Leaf Oil* (эфирное масло розмарина), Pinus Sibirica Seed Oil Polyglyceryl-6 EstersPS, Hippophae Rhamnoidesamidopropyl BetaineHR, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Linolenate, Tocopheryl Acetate, Sodium Stearoyl Glutamate, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Potassium Hydroxide. (*) - органические ингредиенты (WH) – органические экстракты дикорастущих растений Сибири (PS) - производное масла сибирского кедра (HR) – производное масла алтайской облепихи

Я как всегда проверила состав на экоголике:

Экоголик одобрил - все ингредиенты определились и получили хорошие оценки, а это значит, что масло полностью натуральное ??

? Способ применения

Легкими массирующими движениями нанесите небольшое количество масла на кожу, оставьте до полного впитывания.

Bio-масло имеет замечательный лимонный аромат, очень приятный, не химический. В баночке он очень яркий, а на теле - не такой интенсивный, чувствуется совсем чуть-чуть и быстро выветривается. Для многих это окажется большим плюсом.

По консистенции масло густое, похоже на плотный крем, цвет очень нежный бледно-жёлтый:

Масло не оставляет ощущение липкости, хорошо и быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки (тут главное не переборщить, нанести ровно столько, сколько нужно, тогда с этим всё хорошо). Кожа кожа становится мягкой и гладкой, приятной на ощупь. Продолжительное время остаётся увлажнённой и напитанной.

Масло точно подойдёт тем, кто любит использовать крем поплотнее, а не молочко или лосьон. Особенно классно им пользоваться в осенне-зимний период, когда кожа становится сухой от отопления и особенно нуждается в дополнительном питании.

Отдельно хочется отметить большой объём баночки. Её мне хватило на пол года использования!

А вот ещё мои отзывы на средства из серии Crazy Desserts:

Универсальное bio-мыло для волос и тела - любимое универсальное средство, которое даст фору многим шампуням и гелям для душа

Скраб "Солёный мёд" - огромная баночка натурального медового скраба с потрясающим ароматом ??

Bio-молоко для ванн - молочные реки и перламутрово-розовые солёные берега в составе «МИЛК A LA RUSSE»

Выводы: отличное натуральное масло для тела имеет очень приятный лимонный аромат, хорошо питает и увлажняет кожу, не оставляет чувство липкости, представлено в большом объёме и при этом очень экономично расходуется. Соотношение цена/качество на высоте, рекомендую попробовать ?

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его. ☺️ Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за внимание!❤️

Если отзыв показался вам интересным, подписывайтесь на мой профиль, буду очень рада плюсикам и комментариям ?

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Отсутствие защитной мембраны
12.11.2019
Ого сколько баночек уже использовано!
надо попробовать))
Прочитав, захотела попробовать)
12.11.2019
Судя по количеству баночек, крутое средство))
12.11.2019
Ничего себе, какая внушительная коллекция Shock
Чудесное масло.
12.11.2019
Не особо нравится такой формат, но может все же и решусь на такое средство как-нибудь.
12.11.2019
Ого, сколько у Вас баночек))
Очень люблю запах лимона, да и активные кмпоненты - лимонник и кедр вообще суперские)
Классная баночка!
12.11.2019
Классное какое. Надо и мне попробовать.
12.11.2019
Ну запах, это любовь конечно ?????
Очень интересное средство. Надо попробовать будет
Хочу попробовать!
Классное, тоже подобное пробовала
Вы столько уже перепробовали! Love
Так аппетитно выглядит! Как мороженое Love
Хороший состав
12.11.2019
Такая большая баночка Love Думаю, этого масла мне точно на полгода хватит, а то и больше))
12.11.2019
Состав супер! Нужно будет тоже попробовать это средство!?
Фотографии получились очень яркие!?
13.11.2019
Ничего себе коллекция Crazy Desserts!!!
Я ещё ничего не брала, нужно исправляться
13.11.2019
Дизайн у этих баночек очень красивый! Отличное масло!
13.11.2019
Теперь и мне захотелось купить Smile
Дизайн красивый! Яркий.
27.11.2019