Опубликовано 15 Март, 2022 - 11:13

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про очень удачный и удобный гель для душа.

Крем-гель для душа Fa Аромат Черники
Крем-гель для душа Fa Аромат Черники я приобрела в большом объеме, и не пожалела об этом.

• стоимость - 179 руб.
  • объём - 750 мл.
  • место покупки - Яндекс Маркет.
  • производитель - Россия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Крем-гель для душа Fa Аромат Черники

Побалуй себя воздушным сочетанием аромата черники йогуртового крем-геля. Насладись восхитительными минутами удовольствия во время душа!
Нежная и ухаживающая формула крем-геля для душа спротеинами йогурта окутает кремовой пеной, которая способствует защите кожи от пересушивания и подаритей приятное ощущение мягкости. Без минеральных масел,pH-нейтральный к коже, дерматологически протестирован.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Крем-гель для душа Fa Аромат Черники

Крем-гель для душа Fa Аромат Черники выпускается в нескольких вариантах объёма, я приобрела самый большой - 750 мл.

Бутылочка тяжелая, из непрозрачного белого пластика.

Крем-гель для душа Fa Аромат Черники

Наверху имеется удобный нажимной дозатор.

Крем-гель для душа Fa Аромат Черники

Сзади наклеена этикетка с составом, обещаниями производителя и информацией об изготовителе.

Крем-гель для душа Fa Аромат Черники
Консистенция у геля средней густоты, не жидкая. Полупрозрачного белого цвета.

Аромат очень приятный, действительно чувствуется сладкий черничный йогурт.

Пенится гель неплохо, но бывает и намного сильнее. Нажимаю на дозатор 4-5 раз, и этого количество хватает на мытьё всего тела.

Мне кажется, что эта бутылка бесконечная. Пользуемся вместе с мужем, каждый день, уже несколько месяцев подряд.

Кожу совсем не сушит, но и не увлажняет. После душа хочется поскорее нанести увлажняющее молочко.

Также гель неплохо используется в качестве пены для ванн.

Больше покупать не буду, так как за время использования гель успел немного надоесть.

Преимущества:

• цена
  • аромат
  • пенится хорошо
  • не сушит
  • нескончаемый объём

Недостатки:

• нет

Крем-гель для душа Fa Аромат Черники

ИТОГ. Крем-гель для душа Fa Аромат Черники - отличный бюджетный вариант геля для душа. Он очень приятно пенится, не сушит кожу и очень приятно пахнет. Не заканчивается очень долго, за это время успевает даже надоесть.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
Люблю гели для душа от Fa, а вот дезодоранты вообще не нравятся