Опубликовано 14 Май, 2012 - 14:31

Замечательный книжный магазин. Часто посещала его в студенческие годы, тогда там скидка была для учащихся 5 % (сейчас тоже, нверно, есть), покупала не только учебники, но и ноты, художественную литературу. Сейчас чаще бываю в отделе детской литературы.
Самый большой плюс, конечно, огромный ассортимент! Да и цены приемлемые, в Доме книги, например, или в Букве, дороже.
Магазин в центре Москвы, в шаге от м. Лубянка, возможно, поэтому там очень много народу, но и касс не мало, они в разных местах магазина, что очень удобно. Ещё, чтобы экономить время можно пользоваться терминалами для самостоятельного поиска книг или просто обратиться к консультантам.
Перед посещением обязательно зайдите на сайт магазина, там есть информация о скидках и акциях, например встречах с авторами или конкурсах.
ZaruNaрекомендует
14.05.2012
ой и я там была в своё время,хороший +
14.05.2012
Будем в Москве обязательно заглянем. Wink
18.09.2012
++это отличный магазин,он помог мне на отлично сдать сопромат,так как именно там я затарилась прекрасными и вполне понятными учебниками,написанных на доступном языке,а в библиотеке института были такие дурацкие учебники,что разобраться в них мог только тот,кто их написал