Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 13:33

Всем привет, дорогие друзья!

В июле мы купили новый холодильник - Двухкамерный холодильник Candy CCRN 6200 W. Сегодня я хочу рассказать вам про него.

Купили мы его на Яндекс маркете за 35000 рублей. Впринципе неплоха цена.

Нашему холодильнику почти 5 месяцев, и за это время с ним ничего не случилось. Не было никаких поломок и проблем в работе холодильника.

Холодильник огромный! Если до этого у нас был холодильник, и я без проблем могла взять то, что находится на холодильнике. То для того, что бы взять что то с этого холодильника - нужно брать стул.

К сожалению, нет фотографий прям нового холодильника. Поэтому закройте глаза, если где то увидите что то не очень чистое…

Если вспомните, то у старых холодильников весь механизм, трубки - было сзади на виду. У данного холодильника все это находится сбоку под панелью. И если приложить руку, то можно почувствовать тепло.

Холодильник не шумный от слова совсем. Он не жужжит, не трещит. Совсем беззвучный.

В холодильнике несколько полочек. Их можно равномерно распределить, а можно сделать так как мы. Предпоследнюю полку мы сделали больше, что туда влезали банки 3л.

Так же, внизу есть ящик для овощей и фруктов. Он очень вместительный.

На дверце 3 небольших ящика.

Наверху есть дак небольшая специальная штука с выемками для яиц. Это очень удобно. При открывании холодильника яйца не падают от туда.

Полочки достаточно прочные, не прогибаются под тяжестью баночек.

В морозильном отделении 3 ящичка. Они тоже достаточно вместительные. К сожалению, ящики в морозилке и ящик для овощей и фруктов немного тонковаты. Хотелось бы, чтоб они были немного прочнее, чтоб на 100 процентов быть уверенной, что не сломаются.

Холодильник отличный. Он легко моется даже обычной водой без добавления каких либо средств.

✅Ящики все большие, помещается туда много всего.

✅Совершенно не шумный.

Минусов не могу выделить!

5/5 рекомендую!

Дарья5588942958рекомендует
Вместимость его радует!
Хороший вариант, мне нравится!