Опубликовано 22 Март, 2016 - 20:32

Здравствуйте!

Сегодня о геле Mistine Eye Gel with cucumber, с которого начинается мое активное утро.

Как я уже писала, скоро мне будет 22. Пришло то время, когда организм начинает давать по тормозам. Еще несколько лет, и моя кожа не будет настолько сияющей и гладкой, как сейчас.

Поэтому бороться за сохранение молодости надо уже сейчас. Но не агрессивными средствами, а обычным, но очень качественным увлажнением.

Первые мимические морщины у меня уже есть. Больше всего их под глазами и в уголках глаз. Если смеяться - то искренне, если искренне - то с яркой мимикой, а мимика - это и морщины. Ну что уже сделать, такой веселушкой я родилась Smile

И так, разберем гель по пунктам:

• Запах: приятный, натуральный и свежий. Типичный запах сока огурца. Утром такой аромат поднимает настроение и освежает.

• Баночка: крошечная и милая. Объем маленький, но хватит геля на 5-7 месяцев.

• Консистенция: типичный гель, тает на пальцах и коже. Наносить и распределять его легко. Благодаря этому, нужно только чуть-чуть окунуть пальчик в гель, расход очень маленький.

• Ощущения во время нанесения и после: вы сразу же чувствуете приятный холод на коже, который хорошо бодрит. Именно поэтому мой утренний ритуал красоты начинается с умывания и нанесения этого геля. Также после нескольких минут после нанесения чувствуешь, как кожа уже впитала гель: исчезает стянутость и сухость кожи. После нескольких использований можно не только почувствовать эффект, но и увидеть его. Кожа выглядит более свежей и светлой.

• Впитывается гель почти моментально, не жжет, не раздражает глаза, никаких высыпаний или аллергии не было

• Цена: о.к. 5 долларов

НО! Не наносите геля много. В данном случае чем меньше - тем лучше. Если нанести толстым слоем, гель не впитывается и превращается в желейную корку. Поэтому расход действительно очень экономный, если не перебарщивать.

Состав : Cucumber extract, Ginseng extract, Licorice extract, Pentavitin, Chamomile extract

Думаю, длительное использование в течение нескольких месяцев-года действительно позволит сохранить красоту глаз.

Гелем я довольна на все 100!

Хочу сказать, что азиатская косметика стала для меня настоящим открытием. Вот, например корейская маска, которая действительно умеет бороться с черными точками, а не так, как разрекламированные скрабы и маски.

Купить гель можно на сайте TOM YAM

tiareflowerрекомендует
22.03.2016
Какой простой состав -ничего лишнего!
22.03.2016
в 22 я об этом совершенно не задумывалась ещё, вот только к 30 начинаю)) спасибо за наводочку))
23.03.2016
Классный состав)
23.03.2016
Состав шикарный у данного геля, очень подкупает!))
05.06.2016
Бюджетно получается Shy
Мне у этой марки умывалка с папаей нравится Smile