Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 08:53

этот бальзам мое открытие этого года - после смывки у меня стала вымываться краска с волос - да так быстро, что я устала ходить к парикмахеру и тратить свои кровно заработанные.

Увидела этот оттеночный бальзам - купила и теперь счастью моему нет предела. Поддерживаю оттенок между окрашиваниями, причем это не затратно и не утомительно, раз в неделю наношу его на волосы, держу минут 15 и вуа ля - ровный оттенок, красивые и блестящие волосы.

Сначала купила шоколадный цвет, но потом поняла, что в нем много рыжего пигмента и купила холодный русый - вот он мне прям запал в душу.

А шоколадный я наношу на брови - и теперь у меня брови в тон волос, так как этот бальзам отлично закрашивает небольшую холодную серинку от перманента.

Как говорится - все счастливы. Буду ли я покупать его еще?

Ответ: уже прикупила вторую бутылку про запас, тем более цена 430 рублей за 250 мл.

Спасибо концепт!

И да седину он конечно не закрасит на все сто процентов, но все же закамуфлирует ее и переход отросших волос также сгладит. Это не замена полноценному перманентному окрашиванию - это большое подспорье в поддержании цвета между окрашиваниями. А у кого такая же проблема - как быстрое исчезновение краски с волос - это просто панацея.

Достоинства
  • Большая палитра
  • Волосы не портит
  • Дает хороший оттенок
шопоголик женярекомендует