Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 10:40

Тоник Гиалуроновая вода от Easy Beauty купила в Фикс Прайсе. По стоимости 55 рублей за 250 мл. Почти даром. Сначала долго не могла понять что это? Ну правда вода и вода, ничем не пахнет, не липкая, я даже на язык попробовала, оказалось немного горько. Значит не вода, а правда тоник.

Тоники и лосьоны у меня всегда были и будут. Это необходимая вещь в уходе. Поэтому покупаю много и разных. Ловлю хорошую цену, и покупаю сразу несколько штук. Но первый раз конечно, на пробу беру 1 шт. А когда распробовала и продукт понравился и подошел, все тю-тю поезд ушел. В Фикс Прайсе его нет, а где водится еще, не знаю. Вот так всегда, я понимаю в Фиксе они получают раскрутку, пусть, но должны же они где-то еще быть.

В общем надо после пробы нового продукта, если все хорошо, на 2-3 день бежать и закупаться.

В целом хорошее средство, со своей задачей справился, негативной реакции кожи не вызвал, ну разве что аромат какой-нибудь приятный ему не помешал бы. Благополучно использовала его до последней капли. Если увижу где в продаже, конечно куплю, даже если будет стоить дороже.

А-нитарекомендует
30.12.2021
У меня тоже тоник из Фикс Прайс. Уже не первый флакон покупаю. Такой, круглый Laughing out loud у них много косметики из этой серии, какие-то няшные этикетки.
30.12.2021
Аления Спасибо! Этих я купила с запасом, разных. Оформлением косят под азиатское что-то, а на самом деле в Казани производят. Хорошие тоже.