Опубликовано 16 Январь, 2023 - 11:00

599 руб

Всем привет!)

В предыдущих отзывах, я рассказывала о точилке для ножей TalleR. Сейчас хочу рассказать о ноже для нарезки TalleR.

Общая информация

• предназначение - нож для нарезки
  • серия - expertise steel line
  • сделано в КНР
  • место приобретения - магазин Лента
  • цена - 599 рублей

Упаковка

Нож я заказывала вместе с продуктами через приложение Лента онлайн. Курьер мне привез его прямо домой.

Нож находится к стильной плотной упаковке. На коробке есть информация о ноже, все четко и по делу.

Внутри пластиковая упаковка для ножа. На конце ножа есть специальный наконечник на острый край.

Внешний вид

Нож выполнен из высококачественной нержавеющей стали 420S45.

Длинна лезвия 20см.

Ручка ребристая, благодаря чему отлично лежит в руке, к тому же ручка имеет изогнутую анатомическую форму, которая отлично ложится в руку.

Уход

Нож нельзя мыть в посудомоечной машине, только ручная мойка.

Точу нож с помощью точилки для ножей TalleR.

Применение

Нож оказался универсальным, я им режу абсолютно все. Получается нарезать все супер тонкими кусочками. Хлеб, рыбу, мясо...

Итог

Я давно хотела приобрести хорошие ножи и вот они у меня есть. С эти ножом купила еще универсальный, о нем расскажу в следующих отзывах. Хозяйки покупайте ножи этой фирмы, не пожалеете.

У многих ножей бывает такая проблема, что ломается лезвие, но только не у этого ножа. Он выполнен сплошным материалом и ручка плавно переходит в лезвие.

Нож очень острый и ловкий, а что самое главное цена адекватная, всего 600 рублей.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Качество
  • Острый
  • Универсальный
Недостатки
  • Нет
Анастасия А.Я.рекомендует