Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 19:47

Привет всем!

Сегодня хочу посвятить свой отзыв зубной пасте Dabur herbl Basil. Много лет уже я ищу свою идеальную пасту, было их много и всяких, от дешёвых до дорогих, но не одна не отвечала моим требованиям. И вот в один прекрасный момент, я заинтересовалась аюрведической косметикой, пока читала отзывы о ней наткнулась на отзыв о зубной пасте, были они все положительные, решила попробовать, найти ее конечно трудно, но возможно.

Я покупала её в ИМ Сима лэнд, вот ссылка Dabur Herbl Basil, за 185 руб.

Изготовитель: Naturelle LLC,

Произведено: Объединённые Арабские Эмираты.

Масса: 150 гр.

От производителя

Натуральная формула зубной пасты Dabur herbl Basil предотвращает разрушение зубов, укрепляет десна, снимает зубной налёт, борется с неприятным запахом изо рта.

Сочетание антибактериальных свойств базилика и других лечебных трав, натуральный кальций помогают бороться с зубным налетом, предотвращают кариес, обеспечивают здоровье вашим деснам и придают силу зубам, тем самым обеспечивая здоровые десна, крепкие зубы и природную защиту ротовой полости

Состав

Basil (Базилик) - с натуральными антибактериальными свойствами помогает устранять неприятный запах изо рта.

Acacia Arabica - с природными вяжущими свойствами для кровоточивых и слабых десен.

Зубная паста без фтора и не содержит вредных химических веществ.

Щётка

В месте с пастой в подарок была зубная щётка

Щетка со средней степенью жёсткости, есть резиновая вставка для массажа дёсен и чистки языка. Ручка с прорезиненными вставками, её удобно держать в руке, она не скользит во время чистки зубов. Место соединения головки и ручки гибкое.

Щётка бережно и мягко, проникая во все труднодоступные места, не травмируя дёсны, чистит зубы.

Зубная паста

Сама зубная паста серо-зелёного цвета, средней густоты

Приятный травяной запах, на вкус слегка мятная, чистить зубы этой пастой очень приятно.

Эффект

- У меня была кровоточивость дёсен, благодаря пасте Dabur herbl Basil она исчезла, паста действительно укрепляет дёсна,

- Удаляет зубной налёт на весь день,

- Освежает дыхание,

- и даже зубы становятся светлее.

К покупке рекомендую. Я от этой пасты в восторге, буду ещё брать.

Так же читайте мои отзывы:

Dabur Amla Nourishment Leave-On Oils Vitamin Hair Cream+Oil

Dabur Vatika Naturals Norish and Protect

Спасибо за внимание, всем пока!

Svetlana Bikрекомендует
03.10.2017
Не видела такую пасту
03.10.2017
У нас она не распространена. Я сама на неё чисто случайно наткнулась.