Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 21:25

Как сейчас помню...пасмурная погода, в городе пробки, но это мой долгожданный выходной, который я хотела посвятить походу по магазинам. Добравшись до торгового центра за 2 часа, стало понятно, что ходить долго я точно не смогу, поэтому в очередной раз останусь без покупки. А под покупкой я понимала "сумочку", такую чтоб на каждый день! Зайдя в несколько отделов сумок, как-то настроение совсем упало..."это всё не моё". А хотелось чего-то легкого, миниатюрного, без всяких блесток,непонятных вставок...Поэтому зайдя в очередной отдел, я пробормотала "Мне сумочку, маленькую, цена не имеет значения". Продавец посоветовала обратить внимание на сумки фирмы "Медведково", при этом добавив, что сама очень долго ходит с сумочкой этого производителя. Конечно, сумка действительно мне очень понравилась, цена тоже привлекла всего 935 рублей, но мне еще сделали скидку поэтому обошлась она в 800р. При этом для сравнения продавец показала мне сумочку, цена которой 3200. Для меня показалось очень странным, что она как-то неохотно её прорекламировала, сделав всё таки упор на "Медведково". Покупкой я осталась очень довольна! Маленькая, легкая, мат-л:искусственная кожа(думаю долго продержится). Несмотря на свои размеры, вмещает она в себя много и имеет кучу отделений!

Рекомендую! Smile

Достоинства
  • Ассортимент большой
  • Высокое качество
  • Доступно
  • Качественно
  • Красиво
  • Недорого
  • Стильно
  • Удобная
Beetlejuiceрекомендует
16.11.2013
Из иск. кожи сумки долго не держатся. Но по виду очень практичная и не навязчивая.
16.11.2013
Ну как сказать Smile ....До этого была сумка из иск.кожи продержалась 3 года(сейчас она в хорошем состоянии). Надеюсь эта сумочка прослужит мне столько же.
19.11.2013
Как мало надо женщине для счастья...Всего лишь хорошую сумочку Smile Wink
14.02.2014
О, даа... Медведковские сумки при аккуратной носке живут дольше обычного кожзама, это правда. Моя носилась около 4 лет ))) Надоела просто потом. Вот отзыв прочитала - побегу возьму себе очередную, хоть и дешевенькую, но "прелесть". Не всё же с кожей ходить Wink
02.04.2015
Моей сумке из Медведково больше пяти лет! Отучилась с ней в институте, меняя только на летние, а она всё так же хороша Wink да, кожа искусственная, но я нигде не встречала сумок из кожзама такого качества Shock