Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 07:20

Изначальное у меня не было нужды и желания покупать себе сумку. В магазин Ninel я пришла за другим, а именно в поисках верхней одежды на глубокую осень. По итогу я купила пальто и к нему милые консультанты подобрали нужные аксессуары среди которых и была эта сумочка.

Поначалу я сомневалась покупать или нет вообще сумку, ведь особой надобности в ней не было, так как сумки у меня есть, но взглянув на внутренние детали (отсеки) я поняла, что такая сумка мне действительно необходима и не будет лежать без дела. К тому же действующая акция на покупку аксессуаров также сыграла свою роль.

В результате я стала счастливой обладательницей, как и верхней одежды, так и красивого аксессуара.

Сумка PARISOT

Модель (артикул): 12713

Цвет: черный

Состав: искусственная кожа

Страна производитель: Китай

Стоимость: мне сумка обошлась в 2490 рублей, так как я покупала верхнюю одежду. Без учета скидки сумка стоит 4990 рублей.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Сумка хоть и небольшого размера, аккуратная, но вместительная, все необходимое для меня туда вмещается с легкостью. Черного цвета, классическая. Выглядит просто и стильно.

Сумка PARISOT 12713 отзывы

Фурнитура и замки выполнены под серебро.

Сумка PARISOT 12713 отзывы

Смотрится не сказать что дорого, но очень цивильно.

Небольшая деталь (брелок) на замке добавляет стиля и игривости. Не знаю как поведет себя материал этого брелка через некоторое время, возможно от влажности потемнеет, но если что можно попробовать его сменить.

Сумка PARISOT 12713 отзывы
Камушки красиво сверкают и переливаются, при этом выглядит это не вычурно.

Сумка из искусственной кожи, мягкая, приятная, без царапин и потертостей, надеюсь, что в ходе продолжительной носки не будет деформироваться. Форму свою держит хорошо, не загибается и не падает.

Неприятного запаха у сумки не было и это огромный плюс.

Сумка пошита качественно, швы ровные и прямые, нет порванных или деформированных швов.

Сумка PARISOT 12713 отзывы
Замки все застегиваются легко, без заиканий.

В ДЕЛЕ:

Сумка удобна тем, что можно регулировать длину ручки, при этом носить ее как на плече (или через плечо) позволяя освободить руки.

Сумка подходит как для повседневной носки, так и для похода в кафе, на прогулку или театр так же будет выглядеть стильно и достойно. Конечно, прям со спортивной одеждой смотреться не будет, но я любитель более классической одежды, поэтому проблем у меня не возникает.

Сумка PARISOT 12713 отзывы

Очень большой плюс этой сумки в том, что у нее три основных отсека, что позволяет рассортировать все по своим местам.

Подклад качественный, хорошо прошитый, выглядит эстетично и не бросается в глаза. Швы ровные.

Сумка PARISOT 12713 отзывы

Средний отсек имеет дополнительный замок, два других закрываются на общий. Внутри отделов есть еще подотделы. Поэтому каждому предмету можно определить свое место.

Сумка PARISOT 12713 отзывы

Впереди и сзади еще имеются отсеки.

Сумка PARISOT 12713 отзывы

Ношу ее на постоянной основе на работу. Производитель хоть и Китай, но пошив фабричный.

НАПОЛНЕНИЕ:

Сумка отличная. Туда вмещается все то, что мне необходимо. Как правило, это немного косметики (карандаши для губ, бальзам и гель для бровей), карточки (кредитки, пропуск и проездной), паспорт, телефон, деньги (кошельки на дух не переношу), расческа и так по мелочи.

Сумка PARISOT 12713 отзывы

Кошельки не переношу на дух, поэтому кармашек для денег и карточек нужная вещь.

Сумка PARISOT 12713 отзывы
Паспорт и ключи на видном месте, чтобы долго не искать.

Сумка PARISOT 12713 отзывы

В небольшом отсеке который закрывается на замочек я прячу женские штучки и таблетки, от посторонних глаз.

Сумка PARISOT 12713 отзывы

Особо тяжелые вещи предпочитаю носить в пакете нежели портить и утяжелять сумки. Знаю многих людей которые в свою сумку пихают все продукты из магазина, я же к числу этих людей не отношусь, поэтому сумки чаще всего сохраняются и носятся долго, так как отношусь к ним бережно.

Я очень рада, что решилась на покупку этой сумки. Надеюсь, что она прослужит мне долго. Очень удобная сумка особенно для тех кто отказывается от косметичек и кошельков, удобно расположить вещи по своим местам.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вместительная
  • Стильная
Недостатки
  • Нет
Julia96рекомендует
11.09.2023
Хорошенькая) у меня есть сумка с WB с такой же подкладкой и большим размером