Опубликовано 15 Январь, 2022 - 13:41

Всем привет🌹

Ходить по магазинам некогда в последнее время, а вот сидеть в телефоне выходит проще.

Долго я выбирала, присматривалась на сайте и вот получила и открыла посылку с новой сумочкой ❤️

Покупка - Тут

Цена - 16,79$

Магазин - Fatasa Bags Store

Рейтинг - 98,2%

Оценки покупателей - 4,9

Выбор цветов: чёрный, синий, красный, беж, розовый. Но цвета я примерно написала, они не яркие, а винтажные.

Доставка/упаковка

Я была очень приятно удивлена, что сумка не сложенная и не помятая пришла. Вот продавец большой молодец, бумаги не пожалел внутрь положить, сумка пришла просто в идеальном состоянии. Если бы были заломы, они бы ещё долго не выровнялись. Такое обслуживание покупатели ценят, заказывают ещё и ставят только 5), как и я.

Сумочка

Я конечно высматривала кожаную сумочку, но мне не попалась та, которые внешне бы устраивала, да и цена даже на Али соответствующая. В этой прекрасно все. Я из тех кто может неделями выбирать, купить и потом все равно сказать, что не то. Ну тут я конечно тоже сразу растроилась: думала, что будет чуток меньше, но нет она идеальная, эта я придирчика своего опять включила.

и из украшений, просто надпись:

Размер (+ - 1см)

Высота 18 см

Длина 21 см

Кожа-Ткань - полуэритан

Но внешне очень хорошая отделка, кожа мелкодисперсная, гладкая и мягкая. На вид и не сильно от кожаной отличается, но конечно кожа есть, кожа. Это заменитель.

Подкладка - полиэстер

Запах

Он есть, все же не натуральная ткань, синтетический, но не резина. Посылка была плотно упакована и запах застоялся немного. Прошло пару дней, сумка не истощает зловоний😁, а остальное выветрится в ближайшее время.

Вес сумки

На внешний вид может показаться очень серьезная сумка), но на деле очень лёгкая. Это исправляется тем что там будет куча всего женского "нужного" лежать. У меня так всегда). Однозначно плюс сумочке)

317 гр

Фурнитура - яркое светлое золото, не тёмное и не смотрится слишком простым, скажем так: все гармонирует, напомню, что сумочка стоит 500 грн, а не 2500.

Ручки

Их две.У меня на старых похожих сумочках и клатчах была только одна большая на плечо.

Очень удобно когда есть маленькая. Меньше буду дергать саму сумку и брать так очень удобно. Как-то неожиданно понравилось, хотя раньше не обращала внимание на такие детали.

Молнии

Открываются/закрываются легко. Как долго прослужат, сказать сложно, буду надеяться на год-два хотябы.

Их три для каждого кармашка.

Кармашки/отделения

Кармашков 3 шт, в каждом нет дополнительных маленьких внутренних и чего-то подобного. Просто 3 отделения.

Вывод

Я конечно люблю кожаные сумочки, они в носке долговечнее и приятнее на ощупь, да и вид всегда лучше.

Но моя сумочка вполне годная альтернатива:

• недорого;
  • вместительная;
  • лёгкая;
  • 3 отдельных отделения;
  • 2 ручки;
  • простой дизайн, подойдёт под любую одежду.

Один минус - нет такой белой на лето в продаже))), розовые не мои цвета(

Смотрите другие мои отзывы, нажимая на закладку "Показать все отзывы" и выбирая интересующую вас категорию

Достоинства
  • Аккуратная и вместительная одновременно
  • Доступная цена соответствует качеству
  • Красивая
nOPnрекомендует
09.02.2022