Опубликовано 5 Январь, 2024 - 19:17

Приветики. Нашла на ВБ, супер стильную сумочку!

Материал подкладки: полиэстер

Фактура материала: кожаный (эко кожа)

Высота предмета: 26 см

Глубина предмета:10.5 см

Ширина предмета:21.5 см

Страна производства: Россия

От производителя:

Черная женская сумка через плечо из экокожи премиум качества - это модный аксессуар, который подходит для любого повода. Сумочка кросс - боди вместительная. Ридикюль идеально подходит для работы, учебы, путешествий или вечерних прогулок. Сумка женская маленькая имеет красивую цепочку - ремешок с застежкой фермуар и стильную фурнитуру. Ридикюль женский имеет подкладку из влагозащитного материала полиэстер. Это непромокаемая, стильная и красивая ретро сумка, которая идеально подходит для любительниц моды и эстетики.

Сумка пришла очень качественная, мне понравилась, давно хотела подобной формы. Упакована она была в два пакета, внутри сумки защитная бумага от деформации.

Также на железном основании была защитная пленка, правда отрывается она не очень хорошо. Сумочка сама по себе не большая, но все основное в нее влезет. В комплекте было два ремешка, один короткий, другой длинный, чтобы носить через плечо. Я предпочитаю длинный ремешок. Внутри сумки, также есть кармашек для мелочей, с обратной стороны сумки тоже есть карман. Это считаю плюсом т.к. редко у маленьких сумок бывают карманы. Застегивается сумка хорошо, ничего выпасть из нее не должно. Сшита тоже без изъянов, все швы ровные, нитки не торчали. Вообще, по качеству, норм сумка, своих денег стоит, смотрится в жизни ни хуже, чем, на фото. Носить ее можно практически со всем, мне нравится, как смотрится.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественная
  • Стильная
Недостатки
  • Нет
KaterineCatрекомендует
05.01.2024