Опубликовано 6 Март, 2016 - 18:23

Всех приветствую!

Мой отзыв на женскую сумку фирмы Медведково.

Модель: 2133481340190

Артикул: 15с5918-к14.

Материал: искусственная кожа

Цвет: синий

Страна изготовитель: Россия.

Описание от производителя:

Сумка женская с тремя отделениями закрывающимися на застежку молния. Внутри есть карманы, в том числе на молнии. На задней стенке карман на молнии.

При выборе сумки я всегда обращаю внимание на несколько обязательных пунктов, при соблюдении которых выглядеть дорого и стильно можно даже за небольшие деньги.

• Первое на что нужно обратить внимание — это фурнитура, она должна быть матовой, без блеска. Матовость всегда даёт ощущение дорогого аксессуара. Конечно, существуют немногие мастера способные изготовить сумку с блестящей фурнитурой и при этом дешевизна не просматривается, но чаще всего происходит наоборот. Поэтому выбирая даже очень бюджетные варианты сумок, я всегда выбираю фурнитуру без блеска.

• Второй важный момент, почему я выбрала сумку от Медведково-это гладкая поверхность! Она прекрасно воспринимается глазом, нет лишних деталей, опять же, которые зачастую делают сумку дешёвой. Простая лаконичная сумка без «наворотов» всегда воспринимается автоматически дороже. Если взять, например, с декоративными накладками, пуговицами, пряжками и т. д., она скорее всего, будет выполнена с огрехами в дизайнерском плане, кривые швы и детали. Поэтому лаконичные вещи из одного цвета, материала, без излишеств всегда выглядят дороже.

• Третий момент, почему я выбрала сумку Медведково-это удачная форма, структура, цвет. Чтобы вещь опять же выглядела на уровне, всегда отдаю предпочтение сумкам, держащим форму, бесформенные сумки отлично смотрятся только от именитых дизайнеров. Я выбрала аккуратную модель с ровными строчками, базового синего цвета, который легко комбинируется с разными цветами. Я планирую носить её с бежевым тренчкотом и шоколадной кожаной курткой, летом с джинсовым сарафаном А —образного силуэта и ещё много с чем.

• Четвёртое правило выбора сумки, кожа не должна блестеть! Иначе сумка визуально будет считываться дешёвой.

• Также геометрия желательно чёткая. Если сумка на тонкой цепочке, лучше её снять или убрать в сумку, так вид будет гораздо презентабельнее. Или как вариант заменить цепочку на более достойную, качественную, массивную, или можно украсить брошью.

• Ещё один немаловажный критерий, это правильные пропорции сумки по отношению к телу. Если, например, женщина полноватая, а сумка при ней очень маленькая, то на фоне такой сумки она будет казаться необъятной, то же самое и с украшениями. На худеньких и невысоких некрасиво будут смотреться огромные сумки.

Подробнее об этой модели:

Сумка имеет три отделения.

В первом отделении, дополнительно имеются два кармана под смартфоны.

Второе одиночное, которое находится посередине.

И третье отделение отделение оснащено небольшим карманчиком, он идеален для паспорта.

Ненатрульность сумки с глаза не бросается, с виду похожа на кожу.

Ремешок регулируется, можно носить на плече или через плечо.

Габариты :

Ширина: 26.5 см; Глубина: 5 см; Высота: 20 см

высота ручек: 72 см

Приобрела на сайте: [ссылка]

Цена: 1350 рублей

Активная ссылка для поиска на сайте: Сумка Медведково

Все данные мной советы это собственные наработки после прохождения многочисленных курсов по имиджу и стилю. Может кому-то пригодится информация.

Так же читайте мой отзыв на недавно приобретённый кожаный женский кошелёк с сайта Алиэкспресс.

Сумку от Медведково рекомендую!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Красивая
  • Недорого
  • Удобная
Katerokрекомендует
стильная сумочка Love
красивая очень сумка!
можете пожалуйста дать на нее сумку? не получается что-то по коду найти Sad
06.03.2016
Дарили как-то сумку из этого магазина, не могу сказать, что она была мне в радость. Самая обычная, как и все другие в этой сети. Материал кожу не напоминает даже визуально, не то что по тактильным ощущениям.
Ну никак у меня этот магазин не ассоциируется со словосочетанием "дорого и стильно".
Сумок вроде и много в магазине, но все они чуть ли не на один лад. Носить можно, но почувствовать себя яркой с какой-нибудь из этих сумок не удастся.

Это лично мое мнение, надеюсь, не заденет вас.
06.03.2016
ваши правила возьму на заметку Wink
Симпатично выглядит Smile
Pink Peony
Я первый раз купила бренд Медведково, ничего плохого сказать не могу.
Я не обижаюсь, наоборот интересно услышать разные мнения. Вам спасибо!
06.03.2016
Ojadore88 Спасибо, что заглянули!
NewMadonna Пожалуйста пользуйтесь. Smile
06.03.2016
Mashulechka Плюс ко всему наша Российская марка.
06.03.2016
Какой цвет красивый у сумки Wink
В закладочки)) намного лучше, чем с Али
06.03.2016
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ Выбирала и на Али, но остановилась на Медведково, как-то она мне ближе.
06.03.2016
anastasia z Вы правы, он действительно прекрасен.
вместительная такая сумка
Хорошая сумка, ничего лишнего! Я такие люблю. Shy
06.03.2016
Кабанова Ксения... Вместительная для самого необходимого. Для продуктов не подойдёт, да и зонт стандартный не влезет, только если складной такой небольшого размера.
06.03.2016
Olgywwka Такую сумку легче сочетать разных комплектах.
06.03.2016
Симпатичная сумка, цвет огонь)
Хорошая сумочка Wink
06.03.2016
Мне понравилась. Неброско, просто, но в то же время подойдет к любому образу. Цвет приятный. Smile
MiaRed Спасибо!
06.03.2016
steptati Спасибо, я очень довольна покупкой.
06.03.2016
Grunez Зауважала сумки от Медведково после этой покупки.
Я вообще люблю синий цвет в обуви и сумках
удобно, когда несколько отделений Smile
07.03.2016
Симпатичная сумка и советы отличные Smile
07.03.2016
У Медведково всегда хорошие сумки были. Я помню 12 лет назад у меня была шикарная сумка, которой сносу не было.
Люблю сумки такого цвета Smile
07.03.2016
очень полезные советы.Я тоже предпочитаю сумки, которые держат форму.
Цвет вашей сумочки очень понравился Smile
08.03.2016
Мне цвет понравился и качество в целом. И цена для такой сумки неплохая.
08.03.2016
вместительной оказалась)
09.03.2016
Тоже сейчас хожу с медведковской - нравится
11.03.2016
Всем спасибо, кто заглянул Wink
Спасибо за советы...интересно. Smile
Сумочка хорошенькая, тоже ищу что-то подобное, только в коричневом цвете.
очень красивая сумка..)
21.03.2017
Классная, но я стала заказывать в основном здесь [ссылка] особенно сумки!
Отличная сумочка!
12.01.2018
Спасибо! Медведково - может позволить себе каждый.
23.01.2022
Как выделить дорого и стильно… я думала будут какие-то образы с этой сумкой. Но интересно читать, ставлю +