Опубликовано 17 Март, 2023 - 13:10

Как-то раз листала страницы Wildberries и из чистого любопытства закинула этот массажер в корзину. Не ожидала от него ничего сверхъестественного, да и вообще, ожидания мои были весьма скромными. Каково же было моё удивление, когда при первом же использовании оказалось, что это весьма неплохой массажер.Массажер представляет из себя ручку с двумя железными роликами с гранями. При включении начинает вибрировать.

На практике я обнаружила следующее: с какими-либо уходовыми свойствами средствами массажер не работает, то есть, если вы нанесёте крем, сыворотку, все что угодно на лицо, то ролики просто не будут захватывать кожу, они будут соскальзывать с неё.Я лично использую массажёр перед какими-либо процедурами на сухую кожу. Массажёр нужно приложить к коже лица, причём ручку лучше наклонить под острым углом непосредственно к лицу. Так лучше захватывается кожа и дальше по массажным линиям — от центра к периферии или снизу вверх нужно массировать лицо.Я была очень удивлена, потому что ролики прекрасно захватывают кожу и, что называется, отлично проминают верхний слой лица вместе с подкожным жирком. Сама непосредственно вибрация на мой взгляд влияет на процесс массажа весьма слабо. Я бы даже сказала, что особой разницы нет, что включать вибрацию, что не включать.

Кроме того, шарики-ролики, слегка холодные, совсем слегка. Это тоже немного приятно. Если в течение 10-15 минут массировать лицо, кожа приобретает розовый оттенок. Ощущения достаточно приятные, как при хорошем массаже.

У меня не было большого количества массажёров, чтобы сравнивать массажный эффект. Например, я так до сих пор и не обзавелась знаменитыми гуаша и роликом из нефрита. Но могу сказать, что ощущение от массажа с этим массажёром очень приятное. Пользоваться им также приятно.

Лично мне процедура массажа понравилась.

Я периодически использую этот массажёр и рекомендую его к покупке.

Boyarynyaрекомендует