Опубликовано 25 Март, 2019 - 19:18

100-120 руб

Приветствую!

Не часто я пишу на какие-то продукты питания, и уд тем более чаи. Но этот запал мне в душу. И сердце как энергетик. Мой фаворит последних месяцев - Липтон Прилив Энергии (Energy surge) в пирамидках

Так сильно запал, что я в общем-то охотилась на него пару месяцев, и на днях-таки настигла! И купила сразу 4 упаковки, можно упиться прост Laughing out loud Так что одну уже отдала знакомому, которому чай тоже приглянулся.

Охотилась за ним долго, потому как из окружающих меня магазинов Дикси, Магнит, Лайм и Перекресток, чай оказался только в далекой для меня Пятерочке. Где я и совершила набег на полку с ним. Даже кассирша немного прифигела, когда я подошла только с 4м пачками чая, но не спросила. Только потаращилась чуть-чуть, когда я утрмбовывала все 4 пачки в свою споривную сумку с видом "Моя преееелсть ^^" Smile

Чем же мне так приглянулся этот чай?

Все в нем вроде обычно: 20 пакетов-пирамидок, липтон все дела. Но у чая очень необычный вкус из-за состава:

гуарана, кардамон, лакрица, зеленый чай

Собственно говоря, эти ингредиенты помимо вкуса дают еще интересное действие, а именно тонизирующее и энергоповышающее.

ТАК ЧТО Я-ТАКИ ЛЕЛЕЮ МЕЧТУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КОФЕ ПО УТРАМ! И это единственный чай, с которым у меня получается это делать. Мне нравится в нем все:

(плюсы)

- вкус необычный лакрично-коричный (хотя не всем придется по душе, я знаю)

- бодрость после него определенно присутствует

- простота заваривания

- относительная дешевизна - сейчас по акции в пятерочке он стоит 100 руб, а обычно 120.

Также продается на Озоне (но я не захотела связываться с интернет-заказом).

ЦВЕТ обычный для зеленого чая

Про вкус точнее сказать сложно - все мои знакомые воспринимают по-разному, но сходятся в одном: необычный.

Что еще в общем-то сказать можно про чай?

Рекомендую! Пью, заряжаюсь и бегу на работку Wink

Достоинства
  • + бодрит
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Сложно найти
Tati@naрекомендует
25.03.2019
Кажется мне срочно нужен этот чудо чай!
Вообще кофе тоже хотелось бы исключить, хотя бы пить его меньше)
но заряд энергии тогда на нуле, этот чай отличная конечно замена! поищу
Да, попробуй! Тебе может понравится Smile
у нас 5ка рядом, я завтра куплю (если будет) Wink
Липтом радует! Я вот с видом "Моя прееелесть" недавно запихивала в рюкзак 3 пачки Липтом Марокканская мята, тоже крутой чай, и спится после него сладко Smile
26.03.2019
Ооо кстати надо взять будет) Один на утро другой на вечер, мой дом завален липтоном будет ?
обожаю пирамидки Липтон)))
26.03.2019
А я вот до этого была равнодушна)
Татьяна, добрый день. Извините, не не актуальная тема. Не понимаю, как вас найти в соц сетях. Мне нужен ваш совет по татуажу губ. Администратор, прошу прощения, что пишу не о той теме.
Отличный, я бы попробовала ☺
26.03.2019
Так так так, увижу куплю обязательно Smile
27.03.2019
В закладки. Заинтересовал этот чай.
27.04.2019
Интересно рассказали. Тоже захотела такой чай
07.05.2019
Раньше увлекалась зеленым чаем, думаю, можно снова вернуться к этой теме)