Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 19:36

Вашему вниманию самая аппетитная штучка, которую я пробовала в Ив Роше - мыло для рук "Груша в шоколаде"!

Производитель: Франция

Очень жаль, что это лимитированная коллекция, накупила бы кучу.

Это мыло досталось мне бесплатно в счет скидки, плюс оно еще было со скидкой. Заказывала на официальном сайте Ив Роше ( прямая ссылка на сайт). Не помню уже, сколько стоит.

Мыло находится в классическом для Ив Роше бутыльке, оформленном в золотистых тонах, я сорока, мне это точно по вкусу))

Объем: 190 мл

На обороте написана необходимая информация на русском языке. Но о мыле много информации и быть не может.

Дозатор очень удобный, выдает как раз нужное количество мыло, на одну помывку рук хватает, пенится очень хорошо. Дозатор можно открывать и закрывать, поворачивая его.

Консистенция гелеобразная, жидковато, в принцпие, как все мыла.

Но аромат... он как будто с переливами, то пахнет грушей, то шоколкадом,а иногда и тем и другим одновременно. Запах остается на руках, если кто-то почувствует аромат ваших рук - точно оценит. Он очень вкусный, ни капли не надоедает.

О чистоте: руки отмывает тоже хорошо, после него приятно ощущение чистоты. Я довольна своей "бесплатной" покупкой))

Можете почитать другие мои отзывы на продукты Ив Роше:

Гель-гоммаж для тела малина и мята

Туалетная вода "Лесная Земляника"

kirieskinskiрекомендует